Выберите окно и узнайте какая вы личность!

На тему определения особенностей характера существует множество психологических тестов. В своём большинстве они основываются на восприятии различных объектов и цветов, которые могут многое рассказать о нашем мышлении и нраве.

Насколько результаты таких тестов соответствуют действительности — решать только вам! Но ведь всегда интересно узнать о себе нечто новое, не правда ли?

Предлагаем вам пройти простой тест, который поможет определить особенности вашей личности. Просто выберите на рисунке окошко, которое вам больше всего нравится!

123

Посмотрим, что результат сможет рассказать о вашем характере.

Если вы выбрали окно №1:

У вас сильная и упрямая личность, в хорошем смысле этого слова! Вы — проницательный человек, поэтому стараетесь делать всё возможное, чтобы воплотить в жизнь свои планы и цели. Однако вам не хватает честности, из-за чего вы боитесь доверять другим. Вы не хотите, чтобы люди знали о ваших слабостях.

Если вы выбрали окно №2:

Вы — настоящий кремень! Вы устойчивы и надежны. Люди любят вас и не боятся на вас положиться. Они доверяют вам тайны, потому что знают, что вы ни при каких обстоятельствах не разболтаете чужие секреты. Но при этом вы стараетесь оставаться максимально честными с окружающими.

Если вы выбрали окно №3:

Вы артистичны и креативны. Вы довольно экспрессивны и верите, что люди должны быть едины с матерью-природой. Вы любите медитировать и размышлять о жизни. Однако иногда это настолько увлекает вас, что это может сказаться на продуктивности вашей работы. По своей натуре вы интроверт, хотя способны наслаждаться обществом других людей, пишет Я в шоке.

Если вы выбрали окно №4:

Вы прямолинейны и откровенны. Вам не нравится ходить вокруг да около, поэтому люди, как правило, приходят к вам за советом, когда надеются услышать по-настоящему честный ответ. И они его обязательно получат!