История «самого большого неудачника»

bigpicture.ru

Австралиец сжег жир, а теперь его сжигают глазами красотки! Десять лет назад австралиец Сэм Роуэн выиграл в реалити-шоу «Самый большой неудачник».

В этом шоу люди с избыточным весом пытаются похудеть в борьбе за денежный приз. Победителем становится тот, кто теряет больше всего килограммов в процентном соотношении с первоначальным весом.

Когда Сэм появился на шоу, он весил 154 килограмма, а потерял 71 и по прошествии десяти лет сумел сохранить результат.

На днях 29-летний Сэм Роуэн поделился фотографиями до и после на своей странице в Facebook. «Прошло 10 лет, какое это было время. Так много всего произошло: хорошего и плохого. Но я точно знаю, что меня окружают потрясающие люди», — написал Сэм, который теперь работает пожарным.

В этом посте Сэм поделился фотографией себя 19-летнего, когда он впервые появился на реалити-шоу. Другой снимок недавний, где Сэм уже мускулистый и подтянутый.

С момента появления в «Самом большом неудачнике» Сэм смог полностью трансформироваться. Несколько раз его фотографии появлялись на календаре пожарных Нового Южного Уэльса.

За это время Сэм смог найти свою любовь в лице стюардессы Даниэлы Шот. В прошлом году они обручились.

Однако, несмотря на огромную потерю в весе, Сэм поначалу все равно стеснялся раздеваться.

«Мне все еще не нравится снимать рубашку даже на пляже. Я все еще очень застенчив».

1

Фото: Sam Rouen/Facebook

«Мне очень повезло с компанией в старшей школе, ребята поддерживали меня, поэтому мне никогда не было так плохо. Сейчас хуже. Надо мной подшучивают ребята с работы, называют меня мальчиком из календаря».

2

Фото: Sam Rouen/Facebook

«Я сейчас увлекаюсь тренировками, люблю бегать. Я занимаюсь спортом, чтобы оставаться в форме».

После того как на шоу Сэм смог потерять 71 килограмм, он стал упорно трудиться, чтобы сбросить еще, пишет Bigpicture.ru.

3

Фото: Sam Rouen/Facebook

«Мне удалось скинуть пять килограммов. Но не могу сказать, что это было весело, особенно когда остальные парни ели пиццу, а я — цветную капусту на пару».

4

Фото: Sam Rouen/Facebook

Глядя на старые фотографии, Сэм говорит, что ему трудно поверить, что когда-то он был таким: «Кажется, что это было так давно. Не могу представить, как можно жить в таком теле».

«Вы можете быть на самом дне, но немного напряженной работы и настойчивости помогут вам достичь своей мечты».