Эскулапы в шоке! Мужчина заедал горе гвоздями, монетами и болтами

В одну из местных клиник города Сатна, который расположен в индийском штате Мадхья-Прадеш, обратился 35-летний мужчина с жалобами на плохое самочувствие и подозрение на отравление.

Врачи провели эндоскопию (способ осмотра внутренних органов человека при помощи зонда) и были поражены увиденным: в желудке пациента находились гвозди, монеты, болты и прочие металлические предметы. Медики были в шоке, ибо на их памяти это был первый случай, когда в организме человека находились подобные посторонние вещи.

1

Медики, побеседовав с родственниками пациента, пришли к выводу, что он страдает психическим расстройством. Семья мужчины рассказала, что у он уже достаточно долгое время находится в состоянии депрессии и постоянно заедает свое горе. Пациент работает велорикшей (тем, кто перевозит пассажиров на велосипедном такси) и клиенты с ним расплачиваются монетами. Судя по всему, именно свою «зарплату» и съедает пациент, а также многие другие металлические предметы, дабы хоть как-то избавиться от пустоты и скуки, сообщает Inform-ua.info.

2

Хирурги полностью достали из организма «поедателя» посторонние металлические предметы, которые завесили на 7 килограмм. Среди находок было: 263 монеты, 1,5 килограмм гвоздей, десяток бритвенных лезвий, осколки стекла, камни и 6-дюймовый кусок металла. Мужчина пообещал сотрудникам больницы больше не употреблять в пищу нечто, что для этого не создано.