Подарок на день рождения — 20 миллионов шекелей

Утром, 8.11.2017 в офис «Мифаль а-Пайс» приехал победитель — обладатель 20 миллионов шекелей — по итогам розыгрыша, состоявшегося на исходе субботы 4.11.2017. Победитель, которому исполнилось 40 лет, за несколько минут до того, как идти отмечать с женой свой день рождения, рассказал ей, что у него есть лотерейный билет, который отправил неделю назад и еще не успел проверить.

Счастливчик, житель Ашдода, зашел на сайт «Мифаль а-Пайс» и сам проверил бланк. Затем позвал свою жену и сообщил ей о выигрыше. «Я ему не поверила. Я сидела в соседней комнате и красилась перед вечеринкой, когда он позвал меня и сказал, что я должна подойти, так как мы выиграли в «ЛОТО». Я была уверена, что он шутит. Поэтому и приехала сегодня сюда с ним, чтобы во всем убедиться, а то я до сих пор чувствую себя как во сне».

Победитель рассказал, что приобрел и отправил бланк «лотомати дабл-лото» за 64 шекеля и это огромный подарок ему на день рождения. На вопрос о том, что он будет делать с деньгами, ответил, что его профессия связана с недвижимостью. «Сначала построю дом своей мечты, а оставшиеся деньги вложу на сберегательные программы».

 

Фотограф Ави Хаим