Красота по-итальянски

Визитная карточка современной кухни – это ее оборудование. В последнее время нас не устраивает простая функциональность, мы выбираем высококачественную, красивую бытовую технику, она становится предметом шика. Техническими приборами можно похвастаться, как, например, автомобилем. Только представьте: пять-семь конфорок в комбинации газ-электричество, три духовки с самыми продвинутыми функциями, безопасные материалы и восхитительный дизайн – это уже не просто кухонная плита, это настоящая машина, современный варочный центр, изготовить который по силам только серьезным производителям. Если на вашей кухне уже живет такой красавец, вероятнее всего, его украшает логотип итальянской кампании Smeg. Эти многофункциональные универсальные модули, расширяющие возможности и позволяющие готовить на профессиональном уровне, как и известные во всем мире элегантные холодильники и микроволновки, посудомоечные, стиральные и кофемашины, кухонные комбайны, блендеры, чайники и тостеры Smeg – продукция высокого класса с мощной технической начинкой и дизайнерской внешностью.

Для этой компании стиль имеет особое значение, ведь именно с помощью своего внешнего вида продукт взаимодействует с окружающим миром и наоборот. Поэтому в каждом приборе особое внимание уделяется деталям, дизайну и выбору материалов. Как результат, техника Smeg, объединяющая передовые технологии и эксклюзивный вид,  занимает центральное место в доме, позволяя ее владельцам проявить свою индивидуальность.

Smeg удается создавать по настоящему образцовых кухонных помощников, для которых характерны высокая производительность, угадывание потребностей и необходимых функций, эстетика и забота об окружающей среде. И здесь основная идея – добиться максимальной эффективности при минимальном потреблении энергии.

Креативность и завершенность – отличительные черты итальянского стиля. Поэтому даже аксессуары Smeg выполнены в различных цветовых решениях и разделены по сериям дизайна бытовой техники. Держатели для сэндвичей, специальные ролики для приготовления пасты, насадки для нарезки спагетти и тальятелли помогают расширить функционал, повысить комфорт использования и сделать каждую модель уникальной.

Сольная и встроенная бытовая техника, пароварки, вытяжки, мойки, смесители – вся продукция Smeg отличается высоким качеством, надежностью, безопасностью, удобством и эргономичностью. Все это облегчает быт, экономит драгоценное время, радует глаз и создает неповторимую атмосферу в доме.

В Израиле Smeg эксклюзивно представляет компания Голан Вестлайн, которая многие годы успешно работает на рынке продаж в сфере дизайна и архитектуры. Экспозиционный зал Smeg находится в Герцлии. Здесь можно полюбоваться великолепной техникой Smeg в различных вариантах интерьера, выбрать нужное и совершить покупку. В зале всегда присутствует русскоговорящий представитель.

Адрес шоу-рум Smeg в Израиле: ул. Арье Шенкар, 13, Герцлия. 054-5533455 – на русском языке.