Новое время с DOXA Blue Stone Lady

 

Сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» представляет новую модель женских часов от швейцарской компании DOXA

Как минимум дважды в год, при переходе на зимнее и летнее время, мы чаще смотрим на часы. И если их точность и внешний вид уже не радуют, возникает стойкое желание выбрать что-то новое, с хорошими современными характеристиками.

Предлагаем обратить внимание на часы знаменитой швейцарской марки DOXA с идеальным балансом качества, дизайна и цены. Компания Doxa более ста лет остается лидером мирового часового производства, постоянно расширяя ассортимент, пополняя его новыми уникальными моделями и бережно храня многовековые традиции швейцарского часового мастерства.

Женские наручные часы из коллекции Blue Stone являются весьма показательным аксессуаром, качественным, стильным, хорошо вписывающимся в деловую и повседневную жизнь.

Новая модель DOXA Blue Stone Lady предложена в двух цветовых вариантах: серебристо-белом с элементами золотого и полностью стальном.

В дизайне никаких излишеств, все классически добротно и просто. Круглый корпус диаметром 32 мм выполнен из нержавеющей стали и защищен прочным суперпрозрачным сапфировым стеклом. Серебристый циферблат с изысканным гильоше – отличный фон для часовой разметки и стрелок, стальных либо с золотым покрытием. На цифре 6 окошко календаря. Эффектный акцент – голубой сапфир, венчающий заводную коронку.

Стальной браслет снабжен удобной застежкой. PVD-покрытие из розового золота на внутреннем кольце корпуса и браслете устойчиво в использовании.

Водонепроницаемость этой модели 30 м (3АТМ). Внутри – аналоговый кварцевый механизм, точный, тонкий, надежный, с продолжительным сроком службы.

Сейчас женские часы DOXA Blue Stone Lady можно приобрести по специальной цене:

1390 шекелей (вместо 2349 шек.) – стальные корпус и браслет;

1490 шекелей (вместо 2548 шек.) – нержавеющая сталь и PVD-покрытие из розового золота (bicolor).

Вместе с новыми DOXA Blue Stone Lady сеть «Бурса ле-тахшитим» предлагает и другие модели женских и мужских наручных часов от DOXA, а также часы из новых коллекций знаменитых европейских брендов Versace и French Connection, эксклюзивно представленных в Израиле. На часть ассортимента сейчас распространяется скидка до 70%.

К вашим услугам 15 филиалов сети в крупных торговых центрах по всей стране, а также сайт компании www.thebursa.co.il