Шок! Судья конкурса разбил гитару участника на сцене…

В теории телевизионные шоу талантов предназначены для выявления одаренных людей. Такие конкурсы должны дать им шанс продемонстрировать свои умения перед тысячами, а то и миллионами зрителей. На деле же, к сожалению, всё обстоит иначе.

На кастинг шоу талантов во множестве сходятся личности, готовые лишь эпатировать публику. Настоящих дарований среди конкурсантов всегда мало. Вот почему знаменитости, назначенные членами жюри, должны быть весьма спокойными и терпеливыми.

Судьи на шоу «X-фактор» здесь оценивают талант выступающих перед ними певцов и музыкантов. Состав жюри от сезона к сезону постоянно меняется. В этот раз одним из приглашенных знаменитостей был Дмитрий Шуров, солист проекта Pianoбой.

Текущий сезон шоу еще толком не начался, но кастинг к нему уже выдался весьма бурным. Так, например, несколько недель назад зрителей огорчило поведение одного из членов жюри, певца Олега Винника. Оценивая выступление девушки из Одессы, тот расспросами довел девушку до слёз!

Ну а буквально на днях отличился и Дмитрий Шуров. Музыкант «сорвался» во время выступления конкурсанта Сергея Пелыха. Парень пришел на кастинг с авторской песней «Знаешь». Сам Сергей думал, что его творение будет хитом. А вот судьи шоу посчитали иначе.

Члены жюри оценили выступление Пелыха резко отрицательно. Скорее всего, ему просто дали бы от ворот поворот, однако Шуров не смог сдержаться. Вскочив со своего места, возмущенный музыкант выхватил из рук оторопевшего участника шоу гитару и расколотил ее об пол, после чего ушел за кулисы.

Там Дмитрий произнес прочувствованную речь, содержавшую немало нецензурщины. Вскоре в Сети появилось видео инцидента, а люди стали горячо обсуждать поступок музыканта. В ролике ниже ты сможешь своими глазами увидеть, отчего зрителей так возмутил поступок Шурова.

Источник: Videoboom