Праздники – лучшее время для модных покупок.

Специальная праздничная акция на новую коллекцию в сети Honigman и Honigman Kids.

До окончания праздников вам обязательно стоит заглянуть в магазины этих сетей.

При покупке одежды из новой и ультрамодной коллекции Honigman вы сможете получить 100 шекелей в подарок при покупке на сумму более 350 шекелей. А в Honigman Kids, известной своим «взрослым» стилем для детей, вы сможете получить 100 шекелей при покупке на сумму более 300 шекелей.

Эта акция действует  для членов клуба клиентов этой сети. Впечатлиться новыми коллекциями и даже приобрести одежду по интернету можно здесь.

В новой коллекции Honigman вы найдете: умиротворяющие спокойные оттенки, теплые уютные материалы, женственность и грандж – все, что нужно, чтобы быть модной каждый день в этом сезоне.

Honigman представляет новую коллекцию в которой удалось объединить все ведущие тенденции нового сезона: мягкие краски, яркие образы, самые актуальные цвета, праздничные элементы декора и ультрамодные фасоны, которые подойдут любой женщине вне зависимости от ее возраста.

Новая коллекция состоит сразу из нескольких модных направлений: женственность, минимализм, грандж и скандинавский стиль, которые объединившись, составляют одну единую ультрамодную картину.