Новинки от «Бурса ле-тахшитим»

Израильская ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» предлагает новые модели браслетов с бриллиантами и драгоценными камнями из коллекции Holidays Collection 2017, а вместе с тем и особые праздничные скидки, которые будут действительны только до конца октября!

Факты о ярких новинках требуют немедленного разглашения, особенно когда дело касается одного из самых востребованных аксессуаров. В этот раз дизайнеры бренда предложили новую вариацию жесткого браслета, сделав его очень похожим на теннисный и позволив мягко раскрываться на две половинки. Украшение инкрустировано шестьюдесятью бриллиантами и снабжено надежной, едва заметной застежкой. Смотрится роскошно и, едва появившись вместе с выпуском новой коллекции, вызывает активный интерес наравне с классическими теннисными браслетами, которыми так славится «Бурса ле-тахшитим».

О красоте и универсальности теннисного браслета сказано везде, много и не зря: он самодостаточен и легко сочетаем, он одинаково ве­ли­ко­леп­но до­пол­няет эле­гант­ный ве­чер­ний на­ряд и деним. И еще – он идеально подходит женщинам любого возраста. Браслет этого типа выглядит изящным, при этом он очень прочный. Его конструкция, способ крепления звеньев и застежка продуманы до мелочей и расчитаны на активное ежедневное использование. Разумеется, если речь идет о хорошо зарекомендовавшем себя изготовителе.

Если вы желаете приобрести аксессуар, который будет неизменно радовать красотой и качеством, который в любой ситуации подчеркнет ваш статус и стиль, загляните в один из филиалов «Бурса ле-тахшитим». Здесь предлагается широкий выбор браслетов с бриллиантами классического и современного дизайна, из белого, желтого или розового золота, а также браслеты с цветными драгоценными камнями, включая модели из новой Holidays Collection 2017 – сейчас по особым праздничным ценам:

например, великолепный жесткий браслет из золота 14К, ин­кру­сти­ро­ван­ный 60 брил­ли­ан­тами общим весом 0,72 карата – 7490 шекелей (вместо 11260 шекелей). Или браслет-цепочка с аметистом, голубым топазом и цитрином – 1490 шекелей (вместо 2128 шекелей).

К вашим услугам любой из 15 филиалов сети по всей стране. Получить информацию о скидках и выбрать подходящее украшение вам поможет сайт компании:

www.thebursa.co.il