Парень стал «звездой» во время спортивного матча

Сегодня на многих спортивных матчах объектив камеры время от времени нацеливается на ряды зрителей. Возможно, таким образом оператор пытается немного отвлечь наблюдателей от событий игры. Иногда он развлекается таким образом в моменты, когда на поле не происходит ничего интересного.

Однако время от времени в кадр попадают люди, которые затмевают собой любые действия спортсменов. Например, звездой этого бейсбольного матча стали не мужчины с битами и перчатками, а пухлощекий паренек с трибун. Когда на юного весельчака навели камеру, он мигом сориентировался и состроил невероятно забавную рожицу.

Выходка подростка сразу привлекла к себе внимание комментаторов. Дальше мужчины обсуждали уже не саму игру, а умение мальчика корчить рожи. К счастью, оператору тоже пришелся по душе поступок молодого комика.

Камера всё чаще и чаще стала поворачиваться к парню, игнорируя спортсменов, а тот, почуяв успех, пустился во все тяжкие. Когда ребенок наконец остановился, комментаторы уже стонали от смеха!

Самое интересное, что мать парня всё это время не обращала внимания на выходки сына. Всё внимание женщины было приковано к полю. Только под конец родительница малолетнего комика поглядела в камеру. Однако даже она расхохоталась, просмотрев в телефоне запись с его «выступлением».

Сейчас сценка с весельчаком обретает в Сети всё новых поклонников. Похоже, у парня не остается выбора, кроме как идти учиться на актера. В будущем, возможно, мы еще увидим этого улыбчивого симпатягу в комедийных фильмах, пишет Videoboom.