Золотая коллекция фильмов в подарок к празднику

Специально к Рош а-Шана компания ХОТ подготовила спецпоказ «Золотой праздник». С 20 до 23 сентября на киноканалах будут демонстрироваться лучшие фильмы и бестселлеры последних десятилетий.

Откроется спецпоказ в среду, 20 сентября, блокбастерами «Изгой-один. Звездные войны: Истории» (HOT Gold, 09:55) и «Тайная жизнь домашних животных» (HOT Fun, 10:35).

CENTRAL INTELLIGENCE

CENTRAL INTELLIGENCE

В четверг, 21 сентября, в 18:05 на канале HOT Gold (номер 13 на пульте ХОТ) в эфир выйдет комедийный боевик «Полтора шпиона». Фильмы с участием Дуэйна Джонсона всегда достойны внимания. Не стал исключением и этот. …В детстве Боб был ботаником и неудачником. И единственным, кто его пожалел, оказался звезда школы, подающий большие надежды Калвин Джойнер (Кевин Харт). Прошло 20 лет, и ситуация кардинально изменилась. Школьный изгой стал агентом ЦРУ, а Джойнер — всего лишь бухгалтером, тратящим свои лучшие дни на прозябание в пустой конторе. Однако они вновь не смогут обойтись друг без друга. Зрителей ожидает неповторимая атмосфера «бадди-муви» 90-х, много отменного юмора и экстремальных ситуаций.

В пятницу, 22 сентября, в 22:00 ХОТ покажет драму «Потомки». Обладатель двух премий «Золотой Глобус» определенно стоит того, чтобы обратить на него внимание. Да и Джордж Клуни предстает здесь в совершенно нетипичном для него образе: не обольстителя и сердцееда с обаятельной улыбкой, а отца семейства, мужа, практически потерявшего жену. А это уже интригует. …Мэтт Кинг владеет большими землями на Гавайях, но жизнь его подобна аду: любимая жена в коме, отношения с дочками не ладятся, кредиторы требуют продать землю. Вдобавок ко всему герой узнает, что последние несколько лет супруга ему изменяла… Смотрите на канале HOT Drama (номер 16 на пульте)

rk150.58293.54.tif

rk150.58293.54.tif

В субботу, 23 сентября в 7:50 утра на канале HOT Fun (номер 15) детей ждет встреча с неординарным главным героем анимационного вестерна «Ранго». Снявший первые три фильма о пиратах Карибского моря режиссер Гор Вербински отказался от съемок четвертой части в пользу детского мультика о поисках смысла жизни. И так постарался, что его новое творение получило премию «Оскар» за лучший анимационный фильм. Ранго — хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается в городке Грязь, у него появляется такая возможность. Ранго провозглашает себя борцом за справедливость и начинает вести себя как шериф на Диком Западе. Он еще не знает, что быть «хорошим парнем» в этих краях не самая завидная участь…

А вечером того же дня, в 19:35 вы сможете окунуться в безумное веселье, яркую моду и преданную дружбу на канале HOT Drama (номер 16). «Секс в большом городе-2» покажет нам еще один «кусочек» из жизни Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды в «Большом яблоке» и за его пределами. Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. Четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д.

Кроме того, зрители ХОТ смогут увидеть пародийные фильмы Дэвида Цукера «Голый пистолет» и «Голый пистолет 2 ½» на канале HOT Prime, боевики «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», «Плохие парни 2», «Крепкий орешек 4» на канале HOT Action, фэнтези «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» (HOT Fun), драму Мартина Скорсезе «Волк с Урлл-стрит» (HOT Gold) и другие отличные картины.

Смотрите спецпоказ «Золотой праздник» с 20 до 23 сентября на всех киноканалах ХOT. Все фильмы дублированы на русский язык.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!