Обзор самых секретных и выгодных предпраздничных акций, о которых вы не узнаете просто так

 

 

В эти дни праздничная атмосфера царит во всех магазинах и торговых центрах Израиля. Впереди — целый месяц походов в гости, праздничных застолий, встреч с семьей. А это значит, что нужно приобретать подарки. И тут перед нами встает дилемма: купить все заранее или ждать скидок? Конечно, ждать! Ведь очень многие фирмы проводят распродажи и выгодные акции только для избранных покупателей. Мы собрали для вас самые интересные и выгодные предложения, которые помогут вам найти лучшие сюрпризы и подарки для любимых и родных на новый 5778 год

 

 

Всего два дня — но каких!

 

Всего два дня! Только 13 и 14 сентября! Второе косметическое средство фирмы Vichy — со скидкой 50%. Действительно на весь ассортимент бренда, можно приобретать как одинаковые, так и разные товары, в последнем случае скидка предоставляется на наиболее дешевый из них. Средства Vichy продаются в частных аптеках.

 

Блистательная акция

 

Грандиозная акция к праздникам от немецкой фирмы DiamonFire DF, выпускающей украшения с фианитами великолепной огранки.

При каждой покупке на 500 шек. — 100 шекелей в подарок, то есть, вы заплатите всего 400 шек. Акция многоразовая, если вы покупаете на 1000 шек. – платите только 800, при покупке на 1500- платите 1200. Действительно 14.9-14.10.17

Можно приобрести во всех магазинах DiamonFire DF или сети Jackie O, которая недавно открыла новый филиал в Ярке.

 

Косметический подарок при любой покупке

 

Праздничные новости для любителей косметики Lancome и украшений Pandora: совместное мероприятие к Рош а-Шана, которое действительно только с 14 до 23 сентября или до окончания запаса! При покупке украшений Pandora на любую сумму вы получаете празднично упакованный подарок от Lancome с тремя любимыми нашими женщинами средствами особого размера. Это могут быть тушь, блеск для губ, помада, средство для снятия макияжа, карандаш для глаз и еще много сюрпризов.

Совсем недавно на прилавки магазинов поступила новая осенняя коллекция Pandora — одна из самых больших и интересных в году. Коллекция была вдохновлена самыми модными трендами этой осени и в ней преобладают главные тенденции сезона: металлик, геометрические формы и нежно-розовые тона.

 

 

Новая «Прекрасная жизнь» с ароматом флердоранжа

 

К праздникам бренд Lancome представил новую лимитированную серию духов La Vie est Belle L’Éclat с ароматом флердоранжа. Создатели La Vie est Belleведущие французские парфюмеры — поставили перед собой задачу исследовать все аспекты счастья, самые сильные чувства и самые сложные эмоции. Теплая и соблазнительная композиция духов включает самые благородные натуральные компоненты: опьяняющий цветочный букет с экстрактами розы и жасмина, изысканный бергамот и свежий мандарин, усиленные аккордом фрезии. В базе аромата – неповторимое сочетание стручковой ванили, амброксана и сандалового дерева.

Флакон новинки сохранил прежнюю форму, но стал еще более лучезарным. Чтобы подчеркнуть мысль о счастье, растущем по мере его распространения, дизайнер Катрин Крунас задумала покрыть стенки оригинального флакона «хрустальными улыбками» — огранкой в виде 221 кристалла, каждый из которых имеет 5 граней. Когда на эти кристаллы падает свет, они наполняются жизнью и весь флакон превращается в яркий калейдоскоп, воплощая идею бесконечности счастья, разделенного со всем миром. Рекомендованная розничная цена- 249-349 шек.

 

 

В новый год — с красотой

 

Самая популярная акция для тех, кто сомневается что подарить, но обязательно хочет, чтобы его подарок пришелся по вкусу.  Подарочный сертификат в оригинальной упаковке на любую процедуру в сети салонов красоты yullia. Сертификат доставят на дом вам или вашему адресату, стоит только позвонить. К этому великолепному подарку можно добавить косметические средства от ведущих компаний, например, косметику бренда премиум-класса Dermatoligica или свечи voluspa, которые продаются по акции три плюс один. Для подробностей  1-700-707-606

 

 

Романтический ужин с итальянским акцентом и яблоки в меду

 

Вы хотели бы отпраздновать Рош а-Шана без походов по магазинам, закупок килограммов продуктов, стояния у плиты и мытья горы посуды после того, как гости разойдутся? Хотели бы, но не знаете как? А ведь сегодня у вас есть альтернатива! Праздничный ужин в ресторане «Италькия ба-Тахана» — в незабываемой  атмосфере и  в лучших традициях, с изысканными блюдами южно-итальянской кухни.
Ресторан расположен в сердце Тель-Авива, недалеко от моря и с большой парковкой в непосредственной близости.
Праздничный ужин состоится 20 сентября, в 19:00. Бронировать стоит заранее.03-9331922