В Тель-Авиве пройдет бесплатный урок по технике владения интимными мышцами и лекция о сексуальном здоровье.

_AIS2308Всемирный день сексуального здоровья отмечается ежегодно 4 сентября, начиная с 2010 года. Инициатором проведения Дня сексуального здоровья, выступила, более семи лет назад, Всемирная ассоциация сексуального здоровья (WASH). Каждый год, Ассоциация объявляет основную тему Дня Сексуального Здоровья. В 2010 – темой стало стремление развеять страхи и табу вокруг сексуальной жизни человека, в 2013 – сексуальные права человека и т.д.
В повседневной жизни у каждого из нас столько разнообразных забот и обязательств, что заботиться о сексуальном здоровье, в голову не приходит. Нет, конечно все мы думаем о сексе.

Существует мнение, согласно которому, мужчины, в среднем, думают о сексе каждые семь секунд. Да и женщины, если судить по различным научным и, в большей степени, псевдонаучным исследованиям, не сильно отстают от мужчин.

Точны ли эти данные или нет, большой роли не играет. Правда в том, что наша сексуальная жизнь и нашив ней успехи, ее гармония и соответствие нашим ожиданиям – всё это нам крайне важно.
Но далеко не все и не всегда задумываются о связи между нашей интимной жизнью и комплексным понятием сексуального здоровья, которое включает в себя и физиологические, и эмоциональные, и психологические аспекты. Именно этот сложный комплекс и называется Сексуальным Здоровьем человека. Важность СЗ в нашей жизни трудно переоценить. Официальное, словарное определение термина «сексуальное здоровье», выглядит так: «сексуальное здоровье — это состояние физического, психического и социального благополучия, связанного с сексуальностью.

Для этого необходимы позитивный и уважительный подход к сексуальности и сексуальным отношениям, а также возможность иметь доставляющий удовольствие и безопасный секс, свободный от принуждения, дискриминации и насилия». С сексуальностью человека, это еще Фрейд сказал, связано всё, а значит и сексуальное здоровье — залог нормальной, здоровой и счастливой жизни.
В центре сексуального здоровья High Studio, который недавно переехал в новые просторные помещения в Тель-Авиве на улицу Рауль Валенберг 24, к сексуальному здоровью подходят очень серьезно. Здесь собрались специалисты, которые изучили и освоили множество техник и методик, начиная от специального антистрессового комплекса процедур и заканчивая фитнесом интимных мышц для женщин. Впрочем, убедиться в этом и составить собственное впечатление очень легко – в честь Всемирного Дня Сексуального Здоровья, в High Studio пройдет открытый, практический мастер класс по ИМФИТу и сексуальному здоровью. Мастер класс проведут Денис Камалдинов и Натали Яновская.

Денис Камалдинов :
— сертифицированный сексолог,
— тренер по развитию эмоционального интеллекта
— международный тренер по intimate fitness,
— соавтор системы SSH- Soul Sex Health,
— совладелец международной сети центров интимного и эмоционального здоровья «HIGH studio»
-автор тренинговых программ по развитию сексуального (SQ) и эмоционального (EQ) интеллекта,
— соавтор «IMfit» — спортивной методики по развитию интимных мышц, укреплению и поддержанию интимного здоровья,
-действующий член международной федерации и региональной общественной организации содействия развитию Вумбилдинга – Имбилдинга – Римбилдинга им. В. Л. Муранивского,
— член департамента сексологического консультирования и секс-терапии ассоциации психологов-психотерапевтов,
-соавтор книги «Интимный фитнес: будь здоровой и сексуальной!”
Натали Яновская:
— Сертифицированный инструктор по женскому фитнесу.
— Женский коуч и тренер IMFIT
— Специалист по интимно-оздоровительным практикам IMFIT
— Специалист по массажам анти-стресс
Немного практических занятий, чтобы показать упражнения для фитнеса интимных мышц, а потом лекция на тему сексуального здоровья. Участие в мастер-классе совершенно бесплатно, но необходимо записаться по телефону 054-631-40-31, либо, заполнив форму по линку https://goo.gl/forms/HCwgcakLL9vLAWDA2