Инопланетяне готовят наступление? Видеофакты

О существовании НЛО спорят на протяжении многих десятилетий. Уфологи показывают снимки, видео, но скептики все это отвергают. В любом случае, за руку инопланетян еще никто не держал, поэтому верить или не верить в существование «зеленых человечков» — личное дело каждого.

Тем не менее, авторы канала iufosightings на YouTube, который посвящен существованию НЛО, продолжают предоставлять факты посещения инопланетными гостями нашей планеты, удивляя своих зрителей невероятными кадрами.

Так, на днях на канале YouTube появился новый видеоролик, который состоит из записей моментов появления НЛО, зафиксированных при помощи камер ночного видения.

Отметим, что авторы видеоматериалов проживают на территории Аризоны и Огайо (США). Первую часть видео сделал житель штата Огайо, который просто шел домой и увидел в небе достаточно необычный предмет. При помощи камер ночного видения он решил запечатлеть увиденного.

Следующее видео в подборке пришло от авторов видеоканала из Аризоны. Оно было снято 17 июля 2017 года с борта самолета, на котором и летел автор.

Очевидно, что летающий объект имеет странное, можно сказать, неземное происхождение. Внешне он напоминает каплю или пулю из металла или какого-то неизвестного нам материала. Задняя его часть охвачена яркими энергетическими потоками, а впереди находится нечто похожее на кабину управления, пишет new-s.com.ua.

Но и это еще не все. Астрономы утверждают, что заметили необычное углубление симметричной формы, но уже не на Земле, а на Марсе. По мнению специалистов, данная конструкция может являться своеобразным космодромом для НЛО.

Согласно расчетам астрономов, диаметр углубления равен нескольким метрам. Специалисты считают, что данная впадина может быть космодром для внеземных кораблей. В кратере может находиться любой космический аппарат, его положение позволяет спрятаться объекту при самых сложных погодных условиях, а также от глаз землян, ведущих наблюдение за Красной планетой.

Скептики уверяют – данный овраг имеет природное происхождение, пишет vladtime.ru. В этом районе Марса достаточно много отложений льда, который часто становится рыхлым, образуя подобные впадины.