Линейка освежающих напитков WissotzkyICE – ваша прохлада этим летом

Линейка освежающих напитков Wissotzky ICE в стеклянных бутылках разработана в 3-х вариантах: зеленый чай, лемонграсс и вербена; зеленый чай и мята; гибискус и красные фрукты.

Все напитки не содержат красителей и консервантов, содержат всего 22 калории на 100 мл. напитка и имеют умеренно сладкий вкус.

В последние несколько лет в рамках мировой тенденции «Well being» и поиска потребителем вариантов и альтернатив напитков, — натуральный зеленый и травяной чаи являются двигателями, благодаря которым эта отрасль процветает. 

Серия уникальных напитков Wissotzky ICE, в основе которых лежит метод заваривания, разработана компанией Wissotzky, специализирующейся на выпуске чайной продукции, и компанией Israel Beer Breweries, специализирующейся в пивоварении.

Все напитки линейки прекрасно освежают и содержат самые качественные компоненты.

Напиток из зеленого чая и мяты содержит заваренные листья зеленого чая с листьями мяты и воду (94%), а также сахар, коричневый сахар, концентрат лимонного сока, натуральные ароматизаторы.

Напиток из зеленого чая, лемонграсса и вербены содержит заваренные листья зеленого чая, лемонграсса, вербены, и воду (94%), а также сахар, коричневый сахар, концентрат лимонного сока, натуральные ароматизаторы.

Напиток из гибискуса и красных фруктов содержит заваренные цветы гибискуса и воду (88%), сахар, концентрат вишен и черники (7% ягод), коричневый сахар, натуральные ароматизаторы.

Новый напиток из гибискуса и красных фруктов появился этим летом и стал частью линейки продуктов, в основе которой лежат инновации – заваривание листьев зеленого чая, растений и фруктов прямо в бутылке.

Процесс разработки уникального фиточая длился на протяжении 3-х лет и стал возможным благодаря знаниям и опыту компании Wissotzky в мире чая и растений в сочетании с опытом компании Israel Beer Breweries (производителя таких напитков, как Prigat и Carlsberg), занимающие ведущие позиции в производстве такого рода товаров. 

Необходимо отметить, что Israel Beer Breweries – единственный производитель в Израиле, который обладает знаниями и технологиями производства холодного и травяного чая и настоя его непосредственно в бутылке.

Напиток продается в бутылке объемом 350 мл. по меняющимся ценам, определяемым розницей.

Компания Wissotzky была основана в 1849 году в России и на сегодняшний день является ведущим производителем чая в Израиле, а первый завод в Израиле был основан Шимоном Зайдлером в 1939 году. Компания Wissotzky отличают инновационные технологии и стремление к бескомпромиссному качеству. В настоящее время в компании представлены линейки более чем из 100 товаров, чьи вкусы были разработаны с учетом пожеланий и израильского потребителя.

http://wissotzkyice.co.il