Шок! Парень не чистил зубы целых 20 лет! (видео)

Каждый ребенок с детства знает, что чистить зубы хочешь или нет, а надо. Многие дети не любят это делать, потому как не видят в этом смысла, и только  чуткий родительский контроль не позволяет пропускать это дело. Однако, как выяснилось, не все родители поголовно настаивают на чистке зубов своих детей. В таких случаях с их зубами происходит то, что вы увидите в ниже опубликованном видеоролике.

Это Джей, 20-летний парень, который со стороны выглядит совсем обычным, пока он не откроет свой рот… С детства родители не заставляли парня чистить зубы. Он этого и не делал. Даже когда он вырос, он продолжал оставлять свои зубы без чистки. Сейчас Джею 20 и он ни разу в жизни не чистил зубы.

К счастью, современная медицина способна справиться и с этим хламом. Рот Джей претерпел большое количество стоматологической хирургии и лечения. Сейчас у него совсем другая улыбка. Джей выглядит счастливым и ему больше нечего стыдиться. Во всяком случае в плане зубов. Лечение Джея закончилось хорошо, но тем не менее он продолжит страдать от неудобств в течение всей жизни.

Следите, чтобы ваши дети каждый день чистили зубы, если вы конечно не хотите, чтобы они выглядели как Джей. А чтобы смотивировать их просто покажите им это видео. Вот как будут выглядеть зубы, если не чистить их 20 лет.

По материалам Умкра