«Селком TV»: 137.000 клиентов, постоянное расширение контента на русском языке, включая презентацию канала ТНТ

На мероприятии, организованном для русскоязычных СМИ и прошедшем в тель-авивском ресторане Table Talk, «Селком TV» представила данные о беспрецедентном успехе.  «Селком TV» показывает невероятный успех, присоединив 137.000 довольных услугами семей (по состоянию на июнь 2017 года), и продолжает тенденцию привлечения клиентов на телевизионном рынке. Компания позволяет экономить до 2.000 шекелей на семью в год, приставляет передовые технологии, богатый и качественный контент, включая популярный телеканал TНT.

Каковы причины беспрецедентного успеха?

«Селком TV» дает возможность каждой семье серьезно сэкономить.

«Селком TV» ценой 99 шек. в месяц позволяет сэкономить около 1.400 шек. на семью в год.

Продвинутое телевидение с востребованным контентом и богатыми возможностями, которые основываются на новейших технологиях.

«Селком Triple» — стоимостью 149 шек. в месяц, экономия до 2000 шек. для семьи в год

Пакет Triple — три вида услуг от одной компании: телевидение, домашняя телефонная линия, интернет-провайдер и интернет-инфраструктура. Беспрецедентная цена — всего 149 шекелей в месяц. Пакет включает интернет со скоростью до 40 МБ и неограниченное количество внутренних звонков на мобильные и городские телефоны страны.

«Селком Кватро» — стоимостью 249 шек. в месяц экономит для семьи около 2000 шек. в год.

Все услуги связи в одном пакете: «Селком TV» для пяти экранов + 3 линии сотовой связи без ограничений на разговоры и смс-сообщения (интернет, объемом 10гб для каждой линии) + интернет (и провайдер, и инфраструктура) 40мб + домашний телефон без ограничений звонков на мобильные и домашние телефоны страны. Существует опция повышения скорости интернета до 100 МB, стоимостью 20 шек. в месяц.

«Селком TV»: постоянное обновление на всех платформах и без дополнительной оплаты!

Стратегия развития «Селком TV» — презентация новых услуг всегда начинается с декодера и в последствии переходит на другие платформы.

Apple TV — без дополнительной оплаты

«Селком TV» – первая компания, предложившая собственную аппликацию для Apple TV.  Этот шаг вперед открывает перед клиентами простой доступ к Netflix и другим услугам. Теперь вы можете наслаждаться контентом «Селком TV» и всеми преимуществами Apple TV 4: приставка с расширенным интерфейсом и инновационными технологиями обеспечивает просмотр в HD качестве, а также полный доступ к услугам компании Apple, а это более чем 8000 аппликаций (Apple Music, iCloud, iTunes, совместное использование всех интерфейсов от Apple). Главный экран с большими красочными иконками, множеством инновационных аппликаций в области развлечения, игр, спорта, новостей, моды, фитнеса, кулинарии и т.д. позже будет разработана функция записи.

Сегодня клиенты «Селком TV» использующие Apple TV, получат преимущество: богатый музыкальный сервис, разработанный для Apple TV, включает в себя Volume – продвинутый музыкальный сервис, который полностью удовлетворяет вкусы любителей израильской и международной музыки. Для клиентов «Селком TV» сервис предоставляется без дополнительной оплаты. Услуга включает в себя неограниченную музыкальную библиотеку, которая ежедневно обновляется и предлагает широкий выбор контента, который слушают миллионы стран по всему миру, во всех стилях и на разных языках.

Android TV — без дополнительной оплаты  

«Селком TV» существует на платформе Android TV на базе декодера Mi Box Xioami  — наиболее продвинутого декодера, который дает новые впечатления от просмотра и имеет инновационный интерфейс и для ценителей Android. Одно из центральных достоинств Android TV – магазин аппликаций (PLAY), имеющий большой каталог игр для скачивания и центральные приложения с контентом, такие как Youtube, Netflix, FacebookVideos и другие.

Smart-tv — без дополнительной оплаты

На более чем половине «умных» телевизоров, продающихся в стране, можно установить аппликацию «Селком TV» для просмотра контента без декодера.

Компания представляет услуги телевидения (библиотека VOD, все каналы и инновационный контент) на платформе более чем 100 самых продаваемых моделей телевизоров от ведущих производителей: LG  , Samsung  , Phillips, Sharp, TCL, Vestel, Grundig, Beko, RCA, Sony, B&O.

Новые продвинутые услуги — без дополнительной оплаты

24/7 — «назад во времени»

Благодаря услуге 24/7, «Селком TV» отменяет привязку к программе телепередач, что позволит вам путешествовать «назад во времени» — то есть просматривать все транслируемые передачи на каналах за последнюю неделю. Программы прошедшей недели записываются автоматически и доступные к просмотру в любое время.

Богатый контент, пополняющийся каждый день — без дополнительной оплаты

На «Селком TV» транслируется около 50 наиболее востребованных и популярных каналов.

Спортивные каналы

Спортивные каналы на «Селком TV»: 5 канал, 5 канал Gold, 5 канал Live, 5 канал Sport HD и 5 канал plus, One HD, каналы Sport 1,2, 3 и 4.

Международные каналы и каналы «лайф-стайл»:

На «Селком TV» доступны высококачественные международные каналы, такие как National Geographic, Sony, BBC Worldwide, CBS, Fox Business HD, Travel Channel, Food Network, Fine Living One HD, CNN HD, Viva Viva + и так далее.

Детские каналы:

Для младшей и подростковой аудитории выбор каналов особенно богат – «Аруц Бейби», канал концертов Jim Jam, «Дисней», «Никелодеон», только на «Селком TV» — детский канал на русском языке «Мульт», канал на русском — «Карусель Интернэшнл».  Доступны также популярные израильские, русские и международные детские передачи, сериалы и мультфильмы.

ТНТ

И в отношении контента для русскоязычных зрителей компания не отдыхала ни минуты. «Селком TV» добавил к пакету из 21 канала на русском языке контент телеканала ТНТ, который входит в пятерку популярнейших телеканалов России – и тоже без добавления цены.

Контент телеканала составляют уникальные юмористические программы: уже ставшие классикой юмора «Comedy Club» и «Comedy Woman», «Наша Russia», «Импровизация», «Однажды в России», «Comedy Баттл», «Stand Up», «ХБ», «Убойной ночи», «Убойная лига».

Сериалы: «Универ», «Физрук», «Интерны», «Реальные пацаны», подарившие нам национального героя — Коляна, «Счастливы вместе», «СашаТаня», «Деффчонки», «Остров», «ЧОП» и многие другие. Реалити-шоу: «Битва экстрасенсов», «ТАНЦЫ», «Холостяк» и уже ставший легендой проект «Дом-2».

ТНТ добавился к пакету из 21 телеканала на русском языке, который включает все самые рейтинговые российские каналы, детские каналы и киноканалы, 1 канал и RTR, 9 израильский канал и предлагается по цене 29 шекелей в месяц.

Библиотека VOD — лучший контент, доступный в любую минуту без дополнительной оплаты

Библиотека VOD (без дополнительной оплаты) с сотнями самых обсуждаемых сериалов, среди которых обладатели «Эмми» и «Золотого глобуса-2016», а также, большой выбор фильмов от ведущих голливудских студий, израильские сериалы, самые популярные мировые программы для детей, весь контент премиум-канала HBO, все программы прайм-тайм, каналы широкоформатного вещания (без рекламы и дополнительной оплаты), большой выбор лучших российских сериалов и лучшие фильмы, дублированные на русский язык в дополнение к языку оригинала.

HBO

«Селком TV» добавила лучший контент телевизионной сети HBO к перечню своих услуг.

Все новые серии и сезоны сериалов от любимой компании будут выходить практически одновременно с США, в том числе, новые сезоны сериалов «Игра престолов» (новый 7-й сезон сериала, транслируемый почти одновременно с США побил всех рекорды просмотров на «Селком TV» за все времена), «Вице-президент», «Мир Дикого запада», «Белая ворона», «Развод», «Кремниевая долина» и многих других – все это доступно в любую минуту в библиотеке VOD.

Фильмы с дубляжем на русский язык

Каждый месяц к услуге добавляют около 10 новых фильмов, дублированных на русский язык. Фильмы на русском находятся в отдельной категории под названием «С дубляжем». В категории существует раздел из новейших фильмов дублированных на русский язык. В том числе новые популярные фильмы 2016 года, с участием крупных голливудских звезд, таких как:

«Финансовый монстр» от режиссера Джоди Фостер с участием звезд Джорджа Клуни и Джулии Робертс, «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» с Томом Крузом, «Союзники» от режиссера Роберта Земекиса с участием звезд Бреда Пита и Марион Котийяр, «Джейсон Борн» с Мэттом Деймоном, Томми Ли Джонсом и Венсаном Касселем, «Отряд самоубийц» с Уиллом Смитом, Марго Робби и Джаредом Лето, «Чудо на Гудзоне» от режиссера Клинта Иствуда с участием звезд Тома Хэнкса и Лоры Линни и многие другие высококачественные фильмы с качественным профессиональным дубляжом.

Фильмы для детей с дубляжем на русский язык

В разделе фильмов на русском языке есть отдельная категория «Ассорти для детей» с дубляжем на русский язык. В категории находятся популярные детские фильмы: «Angry Birds в кино», «Капитан Крюк», «Лови волну!», «Вверх», «Черепашки-ниндзя», «Черепашки-ниндзя 2» и многие другие качественные фильмы со всего мира.

«Селком TV» не останавливается ни на минуту и постоянно подготавливает и совершенствует инновации для своих клиентов, и делает это в таком быстром темпе, что конкуренты отстают.