Круиз по Рейну на Суккот – лучший способ провести праздник

 

Компания «Гордон турс», специализирующаяся на речных круизах, приглашает провести праздник Суккот среди европейских красот. С 6 по 15 октября вы побываете в Швейцарии, Франции, Германии, Голландии и Бельгии. Вас ждет удивительное и незабываемое путешествие на комфортабельном лайнере MS Select Bellejour 4* и невероятное количество занимательных экскурсий в сопровождении русскоязычного гида.

rhine sukkot8Круизы по европейским рекам пользуются большой популярностью, особенно у людей среднего и старшего поколения. На это есть несколько причин.

Во-первых, в речных круизах вам не грозит «морская болезнь».

Во-вторых, подобные круизы гармонично сочетают в себе активный и пассивный отдых. Несмотря на интенсивную программу, экскурсии не обременительны и не требуют больших усилий.

В-третьих, у вас будет возможность насладиться высочайшим уровнем сервиса и получить удовольствие от времени, проведенного на борту. Вы сможете по-настоящему отдохнуть в просторных и комфортных каютах, любуясь изумительными видами и вдыхая запахи настоящей осени.

rhine sukkot3В-четвертых, вам не нужно будет все время распаковывать и заново собирать чемоданы – лайнер станет вашим домом на все время круиза.

В-пятых, на речных лайнерах великолепная кухня. Для вас готовят лучшие шеф-повара Европы и каждый ужин будет напоминать поход в ресторан-гурме.

rhine sukkot4Ну, и в-шестых, речные лайнеры настолько комфортабельны и элегантны, что не уступают лучшим отелям, а зачастую и превосходят их. Великолепная звукоизоляция, вышколенная команда и полный покой превратят круиз в незабываемый отдых.

Количество и качество экскурсий, предлагаемые компанией, тоже не разочаруют. За время круиза вы побываете в удивительных и потрясающе красивых местах. Например, вас ждет прогулка по швейцарскому курорту Монтре, расположенном на берегу Женевского озера и знакомство с Шильонским замком в котором сохранился автограф самого Байрона.

rhine sukkot2После Швейцарии вы отправитесь в сказочный французский город Кольмар, который очаровывает с первого взгляда даже самых бывалых путешественников. Затем вас ждет Страсбург – город с невероятной историей и архитектурой. Вы побываете в Кельне, Гейдельберге и Шпайере, полюбуетесь на утес Лорелеи. Будете очарованы изумительными пейзажами, лесами, одетыми в осенние цвета, удивительными замками и крепостями, которых в долине Рейна насчитывается более 40.

rhine sukkot7Из Германии путь лежит в Голландию и Бельгию. Вы познакомитесь с Амстердамом, Роттердамом, Антверпеном и Брюсселем. В бельгийской столице вы проведете две ночи в отеле высокого класса. Кроме экскурсии с гидом по городу у вас будет свободное время для приятного шоппинга и самостоятельной прогулки.

rhine sukkot6Что может быть прекрасней, чем провести праздники в атмосфере настоящей золотой осени, среди завораживающих пейзажей, удивительных достопримечательностей и сказочных городов? Спешите забронировать последние места!

rhine sukkotПодробная информация о маршруте и ценах на сайте компании «Гордон турс»:

http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/evropejskaya-mozaika.html

или по телефону: 03-7659005