Формы девчули-культуристки «рассорили» Сеть (видео)

Люди — существа загадочные, и некоторые из них ну очень любят всякие крайности и излишества. Любят потому, что это дает им преимущество перед другими, потому что это аспект, который поднимает их на более высокую ступень в обществе, включает так называемые социальные лифты, способные стремительно возвысить и подчеркнуть их индивидуальность. Они сознательно над этим работают.

Кто-то всю жизнь учится, получая одно образование за другим, кто-то в качестве наемника убивает людей в далекой стране, кто-то колет ботокс прямо в свой высокий лоб. Ну а кто-то неистово «качает булочки», как эта девушка, которая из-за своих форм попала под перекрестный огонь интернет-экспертов.

Спортсменка с нулевым содержанием жира продемонстрировала свое «обезжиренное» тело обществу, чем внезапно напугала некоторую его часть. Эта часть посчитала, что женщина не совсем здорова, потому что не бывает так, чтобы в человеческом организме абсолютно не было жира. Однако впечатление дамочка производит именно такое.

В то время как могучая незнакомка демонстрирует каменный бицепс и другие рельефы на фоне тренажеров, некоторые пользователи предполагают, что она подвергла себя серьезной опасности, полностью избавившись от жира. Кажется, это результат так называемой сушки.

Другие прямо говорят, что результат им не нравится, поскольку она совсем «сухая», «ее тело пострадало», «она довела себя» и тому подобное. Однако есть и такие, которые поддерживают упорную девушку: «Если она счастлива, то кто я такой, чтобы советовать ей?»

А вот видео этой девчули, которое вызвало такой резонанс.

Тем не менее ее цель, кажется, достигнута — на нее обратили внимание, а значит, и преференции не заставят себя ждать. Хочу напомнить, что для здорового женского тела процент жира составляет 15–25 % от общей массы тела. Поделись этим постом с другими, пусть они тоже решат, в порядке ли эта девушка, пишет Офигенно.