Пляжные истории: коллекции шикарного лета от Jack Kuba со скидкой 50%

Лето – самое время не только проводить солнечные дни на пляже, но и показать себя там во всей красе. Сеть элитного женского белья Jack Kuba, понимает ваши желания и исполняет их легко и приятно, запуская так любимый всеми Summer Sale.

С 24 июля и до окончания запасов – грандиозная летняя распродажа – 50% скидки на нижнее и корректирующее белье, купальники Chantelle и Gold Label, одежду для дома, пляжные аксессуары, сумки Christian Lacroix и многое другое.

Например, корректирующее белье американской марки Flexeеs – лидера в своей области – позволит стать стройнее на 1,5-2 размера за несколько секунд и сформирует точеную, подтянутую фигуру. Скидки распространяются на избранные модели.

Jack Kuba с удовольствием предлагает своим клиенткам модные пляжные аксессуары испанской компании Casa. Босоножки на каблуке и без, прозрачные или матовые, со стразами или ненавязчивым рисунком, яркие или более спокойные… Актуальны в этом сезоне соломенные или плетенные шляпки и практически воздушные, несмотря на свой значительный размер, сумки от знаменитого кутюрье Christian Lacroix.

Шляпу, как и сумку от Christian Lacroix, можно подобрать непосредственно к купальнику, а можно предпочесть и яркий неожиданный цвет, выбранный по контрасту.

В летнем сезоне в коллекциях престижного нижнего белья Jack Kuba правит сочетание минимализма, элегантности, благородства цвета и выверенности форм с шиком, блеском и приятными излишествами в вышивке, принтах и украшениях – то, что составляет шарм и стиль современной женщины.

Нижнее белье – отличный подарок. Не бойтесь ошибиться с размером —  профессионалы Jack Kuba с многолетним опытом подберут нужный размер даже по вашему описанию, а если вы захотите приобрести роскошную комбинацию, пеньюар, пижаму или чулки, то ошибиться с размером просто невозможно!

Опытные консультанты Jack Kuba смогут правильно подобрать подходящий комплект по методу Chantelle, ведь известно, что 80% женщин подбирают нижнее белье неправильно. Скидки для членов клуба и вновь присоединившихся. Сеть предлагает также широкий выбор белья больших размеров – до размера  I.

Jack Kuba  — ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 33 бутиках по всей стране новые коллекции колготок, гольфов, леггинсов, а также роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов — Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. 

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

jackkuba.ru  

.