На какие безумства идут дамочки ради красоты

Ежегодно миллионы женщин обращаются к пластическим хирургам с одной целью — подкорректировать, а то и вовсе изменить свою внешность. Например, европейские женщины как правило прибегают к незначительной коррекции, стремясь к максимально естественному результату, а вот в странах Азии и Южной Америки пациентки готовы к самым радикальным переменам.

Представляем вам особенности национальной хирургии — необычная пластика разных стран.

Удлинение ног в Индии

1

Мировые стандарты красоты диктуют свои правила. Поэтому множество девушек из Индии идет на довольно радикальные перемены. Как правило, им не нравятся низко посаженные бедра, ведь из-за этого ноги у индийских женщин выглядят коротко.

Наиболее популярная пластическая операция в Индии – это удлинение ног. Чтобы сделать ноги длиннее, требуется далеко не одна операция, а также длительный постельный режим. Кости приходится несколько раз ломать, а затем давать срастись под наблюдением врачей. Этот метод позволяет стать выше примерно на десять сантиметров.

Новое лицо в Корее

2

Пластические операции на лицо уже давно стали нормой в Корее. По статистике, 20% кореянок хотя бы 1 раз делали пластику лица. Все дело в том, что они хотят выглядеть по-европейски. Для этого хирурги делают больше разрез глаз, меняют фирму носа и скул.

Китаянки не отстают

3

В Китае тоже сверхпопулярна пластическая хирургия. Там даже существуют отдельные конкурсы красоты для тех, кто изменял свою внешность. Наиболее часто к хирургам обращаются с теми же требованиями, что и в Корее: увеличение разреза глаз, губ и груди. Интересно, что очень часто китаянки делают отбеливание кожи лица.

Достоинство Греции

4

Наиболее часто в Греции женщины увеличивают грудь или меняют форму носа. А мужчины в этой стране беспокоятся совсем о другом. Греция – лидер по количеству операций на увеличение пениса.

Бразильские попы

5

Бразильские девушки придают своему лицу гораздо меньшее значение, чем другим частям тела. Здесь особенно популярна коррекция, груди, живота и ягодиц. Особенно большим спросом эти операции пользуются у танцовщиц, пишет Аnews.

Чувственная Европа

6

А вот в Германии и Скандинавии женщины заботятся не столько о внешней красоте, как об ощущениях своего тела. Все большую популярность в этих странах набирает изменение влагалища. Благодаря этому женщины стремятся получать более приятные ощущения во время полового акта.