Только на «Селком TV»: «Планета HD» и «Мульт» — познавательные и развлекательные каналы для детей и взрослых на русском языке

Во время школьных каникул стоит уделить внимание познавательным, обучающим и развлекательным телеканалам на русском языке для детей и их родителей «Планета HD» и «Мульт», которые  представлены только на «Селком TV«.

«Планета HD» — международный познавательный телеканал высокой четкости на русском языке. В основе его сетки вещания — лучший контент популярных познавательных телеканалов «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», «Живая Планета» и «Т-24». Стоит отметить, что телеканал «Моя Планета» является лауреатом многих премий как «Лучший познавательный телеканал», также он обогнал в российском телеэфире иностранные каналы о путешествиях, включая знаменитый «Discovery».

Благодаря «Планете HD» вы сможете увидеть самые яркие уголки мира, узнать о новейших технологиях и открытиях, услышать истории об интересных личностях. Канал транслирует лучшие документальные фильмы об окружающем мире, репортажи об уникальных экспедициях, рассказы о культурах народов мира, передачи о российской и мировой науке, истории и культуре. Миссия телеканала — наиболее полно рассказать зрителям о мире, человеке, технологиях и становлении мировых цивилизаций.

«Мульт» — круглосуточный телеканал для детей от 1,5 до 6 лет на русском языке – один из самых популярных детских каналов. У канала специально разработанная сетка вещания с учетом возраста аудитории: увлекательные, добрые, позитивные мультфильмы и фильмы, которые развивают воображение детей, развлекают и, при этом, воспитывают и обучают их.

«Мульт» — очень простой и понятный каждому ребенку телеканал. В эфире транслируются только качественные рейтинговые мультфильмы отечественного производства: «Маша и Медведь», «Лунтик», «Барбоскины», «Смешарики», «Фиксики», » Тайна Диона», «Белка и Стрелка», «Озорная семейка», «Паровозик Тишка» и многие другие, включая любимую миллионами классику «Союзмультфильма» и Гостелерадиофонда.

«Селком TV« — многоканальное телевидение, обладающее богатым контентом, спортивными каналами, такими как 5 канал, 5 канал Gold, 5 канал Live, 5 канал Sport HD и 5 канал plus, One HD, каналы Sport 1,2, 3 и 4.

דובוני מי מי  - Mult Ми-Ми-Мишки

Также включает в себя детские каналы, каналы National Geographic и Life Style, каналы международных новостей, огромную библиотеку VOD (без дополнительной оплаты) с сотнями самых обсуждаемых сериалов, среди которых обладатели «Золотого глобуса-2016», а также, большой выбор фильмов от ведущих голливудских студий, израильские сериалы, самые популярные мировые программы для детей, весь контент премиум-канала HBO, все программы прайм-тайм, каналы широкоформатного вещания (без рекламы и дополнительной оплаты).

На «Селком TV« вы найдете большой выбор лучших российских сериалов и лучшие фильмы, дублированные на русский язык, рубрику «прошедшая неделя» (которая автоматически сохраняет весь контент прайм-тайма и популярные программы без необходимости записи), доступ на интернет-каналы и в YouTube, VOLUME  — отличный музыкальный сервис, содержащий более миллиона песен и альбомов, а также весь богатый контент, который дает Apple TV — фильмы, сериалы,  фотографии и более 8000 приложений, разработанных специально для компании Apple TV — и все это за 99 шек. в месяц для просмотра без ограничений — на всех платформах (до пяти экранов) в формате HD с доступом к Netflix: Apple TV, Android TV, на экранах смарт-телевизоров, с помощью декодера, на мобильных смартфонах и планшетах.

Пакет из 21 телеканала на русском языке включает все самые рейтинговые российские каналы, 9 израильский канал и предлагается по цене 29 шекелей в месяц.