Игра в шесть рук в салонах красоты yullia

В три раза меньше времени, в три раза больше положительных эмоций

Современной женщине непросто бывает выкроить время на уход за собой. Бешеный ритм жизни диктует свои правила, и на посещение салона красоты, как правило, времени почти не остается. Специально для тех, у кого нет ни минуты свободной, но есть желание всегда оставаться в отличной форме и иметь идеальные ногти, в сети салонов красоты yullia появилась новая услуга. Теперь вы можете заказать маникюр и педикюр (а возможно и косметическую процедуру для лица), которые проводятся одновременно несколькими мастерами, и потратить в салоне в два раза меньше времени.5faa149f-084e-42f8-b132-5a38ca48e913

В чем преимущество данной услуги? Как правило, если вы делаете салонный маникюр, педикюр или процедуру по уходу за лицом, они выполняются поочередно. Если учесть, что каждая из этих манипуляций занимает час, а то и полтора, вам нужно освободить на посещение салона как минимум два-три часа. Такая возможность есть не у всех. В итоге получается, что вы делаете маникюр в один день, потом снова пытаетесь выкроить время на выполнение педикюра, а через неделю вам опять необходим маникюр…

А теперь представьте, что обе эти услуги можно получить одновременно? И при желании добавить еще и процедуру для лица, например маску с золотом 24 карата. Три мастера станут работать в шесть рук, чтобы сэкономить ваше время.

Мастера маникюра и педикюра, которые будут работать с вами, имеют самую высокую квалификацию и являются дипломированными специалистами с сертификатами международного образца, прошедшими обучение в yulliaschool.

Еще одно очень важное преимущество — использование в салонах yullia одноразовых инструментов, которые потом можно унести домой, как это принято в западных странах и почти нигде не встречается в Израиле.

По словам Юлии Галь, хозяйки сети yullia, «человек должен знать, что этой пилочкой не обрабатывали ногти никому другому, что он не имеет ни малейшего шанса чем-нибудь заразиться. Для каждого клиента мы открываем совершенно новый набор одноразовых инструментов, который включает разделители для пальцев ног, баффер для полировки ногтей и т.д.»

Экономьте своё время: маникюр и педикюр за одно посещение – идеальный выбор для современной женщины в условиях стремительного ритма жизни большого города.

Более подробная информация о филиалах: http://yullia.com/ru/branches

Записаться на процедуры можно на сайте сети yullia по адресу: http://yullia.com/ru/

Для заказа очереди: 1-700-707-606

Члены клуба клиентов yullia пользуются особыми ценами и скидками.