Межсезонная коллекция от Pandora — яркий гламур и символы дружбы

Вот уже несколько лет любимый многими бренд украшений Pandora выпускает межсезонную коллекцию или «pre-autumn collection». Она выходит в середине лета и всегда посвящена какой-то важной теме. В этом году коллекция поделена на две тематические части. Первая из них посвящена дружбе. А вот вторая включает веселые яркие подвески-шармы, связанные с отдыхом и красотой, а если точнее – с гламуром и вечеринками. Невозможно пройти мимо этих ярких красных оттенков в сочетании с сиянием фианитов!

Гламур, перед которым невозможно устоятьPA17_SPS_GLAMOUR_NIGHT_05_CMYK

Ликуйте модницы и любители вечеринок! В коллекции есть много симпатичного и подходящего как раз для вашего браслета Pandora.

Например, клатч, туфелька, бутылка шампанского и бокал с коктейлем. А также подвеска с тремя элементами, которые не оставят равнодушным ни одного мужчину: маленькое черное платье, яркая помада и туфли на каблуке. Такие шармы подойдут самым смелым и ярким представительницам прекрасного пола.

Праздник дружбы

По мере взросления наши отношения с друзьями становятся крепче и сложнее. Обстоятельства, которые их формируют, часто меняются — на них влияют наши повседневные обязанности, брак, дети и работа. Но с некоторыми людьми мы продолжаем дружить на протяжении всей жизни, и дружба с ними определяет нашу суть и видение мира. Несмотря на проблемы, настоящие друзья — это те, которые отдают, не ожидая ничего взамен, они рядом, когда нужно, вне зависимости от времени и места.

6677Если у вас есть множество веселых подружек или несколько самых близких людей, которым вы привыкли доверять, которых знаете с пеленок или с недавних пор – храните вашу дружбу и старайтесь как можно чаще быть рядом. Ведь связь между друзьями бесценна.

Pandora помогает выразить дружбу с помощью украшений. Обратите внимание на подвеску «Лучшие приятели» – это крайне милые обнимающиеся мишутки. Они абсолютно одинаковые и не имеют никаких признаков половой принадлежности, так что дарить их может как друг подруге, так и подружка подружке. Сердце с надписью «Лучшие друзья» завершает смысловое наполнение этого шарма. Прекрасный дружеский подарок на любой праздник!

А шарм-подвеска «Звездная дружба» представляет собой двойной медальон. Один из них имеет форму пятиконечной звезды и усеян камнями кубического циркония. Второй — украшен гравировкой «Моя подруга — звезда» на внешней стороне и белым эмалевым покрытием на внутренней.

Текстильный браслет из новой коллекции стоит от 205 шек., браслет из стерлингового серебра — от 295 шек., подвески-шармы — начиная со 149 шек., кольца — от 209 шек., сережки — от 149 шек. Можно приобрести в фирменных магазинах Pandora, а также в сети Jackie O.

 

www.pandora.net

www.pandora-shop.co.il