Сказки и сказочники: ежедневные роли мужчин и женщин

Многочисленные исследования доказали: мужское бессознательное точно такое же, как и женское, с одним лишь нюансом – каждый человек уникален.

Поэтому все эти «мужские» и «женские» виды логики, психологии, ассоциации и символы не существуют. Это все – навязанные нам стереотипы.

Отсюда напрашивается вывод: глупо считать мужчину по природе своей полигамным, а женщину обязательно хранительницей очага.

Сказки и сказочники

Многие ошибочно верят в одну сказку: для того, чтобы быть мужчиной, необходим всего лишь пенис, который обеспечивает богатство и успех и делает из владельца кормильца семьи, а женщина просто обязана априори хотеть фаллос, ведь только так она сможет выйти замуж, стать матерью и хранительницей очага. Люди выстраивают жизнь целых поколений, полагаясь на этот миф.

Для таких людей просто само признание того факта, что есть женщины, не нуждающиеся в замужестве, в детях или в статусе – невыносимо. Тот момент, что такая женщина может встретиться на пути мужчины и разрушить его логику, ужасен и выходит за рамки их понимания. Просто все дело в этом половом разграничении, которое, собственно, и играет важную роль в сексуальной жизни людей, которые любят различать «МЭ» и «ЖО». Так, например, у некоторых индивидуумов нет разделения полов, поэтому и нет интима.

Спектакль окончен

В итоге получается, что общепринятая половая принадлежность – не более, чем просто роли на сцене, все по сценарию, с антрактами и тремя ключевыми звонками. Но если учесть тот факт, что в отношениях обычно двое и они на сцене, то кто сидит в зале, кто зритель? Понятно, что мужская часть адресуется не женщинам, как и женская вовсе не для мужчин. Носители фаллоса стараются всячески соответствовать общепринятым нормам для других носителей, чтоб доказать свое право на такую физиологическую деталь.

Главное не заиграться, потому что все знают случаи, когда дама настолько заигралась в свою «женскую женщину», что вовсе позабыла для чего (а точнее для кого) она это все делала. Все эти пластические операции вызывают у мужчин лишь недоумение и, порой, отвращение. Таким образом, женщины превращаются в предмет определенного искусства и теряют свою утилитарную ценность. Все, совсем все делается с той лишь целью, чтобы понравиться не мужчине, а какому-то непонятному взгляду из зала, которому, скажем по правде, открыто наплевать, пишет Формула Любви.

А зритель кто?

Допустим, что все эти костюмы и декорации необходимы вовсе не для привлечения мужчин, а для обладателя пениса. Вот эта излюбленная фраза многих женщин «Я не должна нравиться всем, лишь одному-единственному, который оценит меня и бла-бла-бла…», она-то произносится как раз для того, кто в целом является своего рода критиком или судьей, который и решает заслуживает она быть женщиной или нет. И тут уже неважно, есть фаллос рядом или нет, главное – она вроде признана женщиной тем самым жюри.

В гримерке

Вот тут-то и открывается настоящее лицо реальной женщины, уничтожая мужское желание. Она совсем не вписывается в те надуманные стандарты, становясь шизофреничкой, холодной стервой, отстраненной меланхоличкой и так далее. Как только она перестает играть по сценарию, написанным тем самым фаллосом, она теряет мужское внимание, превращаясь в разрушительный объект.

Именно поэтому необходимо понимать собственную сексуальность, несоразмерность мужского и женского наслаждения и факт существования получения духовного удовольствия за пределами игры в мужчин и женщин.