Горячая музыка – жарким израильским летом. Chainsmokers

Лето – жаркое время. Но зачем жариться напрасно, если можно сделать это с удовольствием?!

Самая горячая пара в жанре электронной музыки даст в Израиле всего одно представление в рамках своего международного турне Memories Do Not Open Tour.

 

Концерт состоится 3 августа в LIVE PARK в Ришон ле-Ционе в рамках фестиваля XL Extra Loud. Начало в 22.00.

 

The Chainsmokers — дуэт американских диджеев Эндрю Таггарта и Алекса Палла, сформировавшийся в 2012 году. Известность они получили благодаря своему суперхиту «Don’t Let Me Down», записанному при участии Daya. Кроме того, с этой песней дуэт установил исторический рекорд в чарте Billboard Hot 100, оставаясь в его первой пятерке более 28 недель.

7 апреля 2017 года вышел их дебютный альбом Memories Do Not Open, в который вошли такие хиты, как Paris и Something just like this и результат успешного сотрудничества с группой Coldplay: трек The Chainsmokers & Coldplay — Something Just Like This.

Но еще до выхода альбома мир познакомился со многими хитами дуэта: Closer, All we know, Roses и другими, которые постоянно звучали в клубах и на радиостанциях, в том числе и в Израиле.

 

Концерт The Chainsmokers — Live @ Ultra Music Festival 2016 сочетает в себе визуальный контент и музыку, видео-арт и световые эффекты. Для их музыки характерны как классические приемы жанра, так и новые звуковые находки.

 

В 2017 г. дуэт получил свою первую статуэтку «Грэмми» в номинации «Лучшая танцевальная запись» за сингл Don’t Let Me Down.

5 марта 2017 г. парни победили в четырех номинациях музыкальной премии iHeartRadio Music Awards:

«Новый артист года»

«Танцевальный артист года»

«Танцевальная песня года» (Closer — совместно с Холзи)

«Танцевальный альбом года» (Collage)

 

Полгода назад дуэт подписал эксклюзивный контракт на сумму 35 миллионов долларов с одним из самых прославленных и престижных клубов Лас-Вегаса XS Night Club! И теперь три года они будут выступать только в клубах Вегаса XS Night Club и Encore Beach Club.

 

Так что стоит воспользоваться случаем и прийти на концерт!!!

 

В Израиль Chainsmokers прибывают благодаря XL Extra Loud и Bluestone Group. 

 

На сайте группы можно посмотреть и послушать их композиции, а также больше узнать об этой замечательной команде

https://www.thechainsmokers.com/home

 

 

Это будет концерт Extra Loud!!!  XL EXTRA  LOUD!!!

 

Заказать билеты можно на сайте http://www.tmisrael.co.il/event/CHAIN/ALL/iw