Тональный крем №1 в мире, создающий идеальное бархатистое покрытие до 24 часов — Double Wear Stay-in-Place от Estée Lauder

Double Wear StayinPlace Makeup SPF 10 от Estée Lauder — тональный крем номер один во всем мире. Знаменитым его сделала уникальная стойкость до 24 часов, что гарантирует вам безукоризненный макияж не только на весь день, но и до самой ночи. А новые оттенки позволят абсолютно каждой женщине подобрать свой идеальный тональный крем.

Бренд Estée Lauder провел исследование среди 5,200 женщин со всего мира и по результатам стало очевидно, что 94% из них используют не подходящий им оттенок тонального крема. Философия Estée Lauder гласит, что каждая женщина может быть красивой. И для того чтобы удовлетворить потребности каждой покупательницы, бренд расширил палитру оттенков тонального крема Double Wear Stay-in-Place.

Double Wear StayinPlace Makeup SPF 10 от Estée Lauder создает ощущение легкости и комфорта. Благодаря его матовому финишу вам вообще не придется припудривать лицо в течение дня. Он не меняет оттенок, не размазывается и не оставляет следов на вашей одежде, и ваш безупречный макияж, созданный утром, останется в первозданном виде до самой ночи.

Что особенно важно для израильтянок — этот тональный крем не плывет в жару, поэтому макияж остается свежим и выглядит естественно даже при высокой температуре и влажности, а также, если вы ведете активный образ жизни.

Double Wear - Estee Lauder

Как подобрать идеальный оттенок тонального крема?

По результатам исследования компании Estée Lauder — 94% из 5,200 женщин со всего мира используют не подходящий им оттенок тонального крема. Чтобы удовлетворить потребности абсолютно всех покупательниц, Estée Lauder еще больше расширил палитру оттенков Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10. А профессиональные визажисты бренда — в первом фирменном бутике Estée Lauder в Израиле (который находится на 1 этаже торгового центра «Аялон» в Рамат-Гане) могут помочь вам определиться с выбором тона.

В центре бутика располагается «Play Table», где в комфортной атмосфере можно протестировать все оттенки тонального крема Double Wear Stay-in-Place и один на один со специалистом получить подробную индивидуальную консультацию по его правильному нанесению. Благодаря специальному освещению в бутике, где в зеркала визажистов вмонтированы лампы, которые словно оголяют нюансы кожи, удается супер точно подобрать оттенок, который впоследствии будет смотреться на улице или в офисе еще лучше.

 

Первый официальный бутик Estée Lauder расположен на 1 этаже ТЦ (каньона) «Аялон» в Рамат-Гане. 

www.esteelauder.co.il