Как вернуть былую страсть и сделать отношения незабываемыми

К сожалению, чем больше длятся отношения, тем больше во многих парах интимная близость превращается в обыденность и даже редкость… Часто приходится всячески намекать второй половинке, чтобы обратила на тебя внимание. Многие дамы боятся сказать напрямую партнеру о тайных желаниях, поэтому молча страдают от нехватки интимной близости…

Мы желаем всем читателям крепких семейных отношений, поэтому делится полезными советами, как внести разнообразие в интимную жизнь. Фееричность процесса обеспечена…

Секс и сон тесно связаны

2

Секс улучшает качество сна, а здоровый сон улучшает качество секса. Поэтому несоблюдение гигиены сна может обернуться проблемами в сексуальной сфере. Врачи советуют парам, которые испытывают проблемы в постели, пересмотреть свой распорядок дня и уделять больше времени длительному сну.

Также недавно появились результаты новых исследований. Ученые доказывают, что каждый час, проведенный женщиной в постели, увеличивает на 14 % вероятность того, что на следующий день она захочет заниматься сексом со своим партнером.

Упражнения Кегеля тонизируют интимные мышцы

3

Изначально гимнастика Кегеля предназначалась лишь для женщин, страдающих недугами мочеполовой системы, но позже оказалось, что упражнения подходят и для мужчин.

Эти упражнения оказывают невероятный эффект на интимные отношения: они способствуют получению более ярких ощущений, усиливают половое влечение, а также продлевают период половой активности.

Используй секретное слово при желании интимной связи

4

Стоит обзавестись «невинным» словом или фразой, которая будет означать призыв к сексуальным действиям. Такой код можно смело использовать при посторонних людях или рядом с детьми. Попробуй создать вместе со своей второй половинкой свой собственный язык, это внесет изюминку в ваши интимные отношения.

Поддерживай игривое настроение

5

Не стоит сводить сексуальные утехи к простым полежалкам в постели. Мужчина — прирожденный охотник. Позволь ему поохотиться хотя бы изредка: сыграйте в салки, прятки, покер на раздевание. Фантазии нет границ, главное — не переставать экспериментировать.

Отложи телефон подальше

6

Стоит взять за правило не пользоваться мобильным телефоном в спальне. В наше время гаджеты часто заменяют нам живое общение, поэтому не стоит лишать себя беседы с самым близким человеком.

Оставь нижнее белье на себе

7

Зачем сразу «открывать все карты», когда можно поиграть с одеждой. Некоторые женщины любят дразнить мужчин, эротично передвигая тонкие элементы белья из стороны в сторону. Также стоит позволить партнеру снять всю лишнюю одежду самому.

Забудь об обыденности

8

Вместо того чтобы заняться сексом в привычное время, предложи партнеру поменять стратегию. Стоит попробовать что-то вообще из ряда вон выходящее… Например, когда мужчина чем-то занят, подойди и прошепши: «Я тебя хочу!» Это станет большой неожиданностью, если ты ранее ничего подобного не делала.

Воспоминания о близости

9

Попробуй сыграть со своей второй половинкой в игру под названием «А ты помнишь?». Можно вспомнить о приятных моментах, например: «Помнишь, мы поехали на рыбалку и весь день не вылезали из палатки?» Такие разговоры способствуют укреплению интимных отношений, пишет Так Просто!

Попробуй говорить прямо

10

Если ты не привыкла говорить о своих сексуальных желаниях прямо, то, скорее всего, первый раз тебе будет неловко. Но это только поначалу. Ведь каждый мужчина втайне хочет услышать от своей женщины: «Я в душ, ты со мной?» или «Пойдем в спальню сейчас».