Главный фитнес тренд года: спортивный бюстгальтер нового поколения

Тренировки еще никогда не были столь эффективными. В Израиле представлена новая коллекция спортивных бюстгальтеров, которая перевернет представление о комфорте и удобстве.

Спортивные бра для всех видов спорта и даже для ходьбы, а также серия моделей и оптимальное решение для девушек с большой грудью.

Новая, уникальная коллекция спортивных бюстгальтеров – эксклюзивно в сети Jack Kuba.

Взгляд профессионала

Коллекция Jack Kuba разработана в тесном сотрудничестве с экспертами в области физиологии, заключает в себе комбинацию технологий лучших производителей нижнего и спортивного белья.

Молнии расположены по бокам и линии плеч, максимально повторяя контуры тела, бретельки оснащены своеобразными рессорами, амортизирующие резкую нагрузку и поддерживающие грудь.

Но при всей технологичности дизайн бюстгальтеров отвечает последним модным тенденциям в мире спорта, они столь универсальны, что их можно носить как в сочетании со спортивными топами, так и без них.

 

Спортивный бюстгальтер – это, прежде всего, бюстгальтер

Каждая модель сконструирована таким образом, что обеспечивает максимальный комфорт ( так как имеет размерную сетку обычного бюстгальтера) при занятиях спортом. В коллекции представлены модели с разной поддержкой для разных видов спорта, в том числе для ходьбы.

Застежки скрыты подкладкой, молнии оснащены специальной системой защиты, что не позволит им открыться во время даже самой интенсивной тренировки.

Кроме того, в коллекции представлен широкий модельный ряд для обладательниц большой груди (с размерной сеткой идентичной обычным бюстгальтерам, с максимальной чашкой размера Н!).

Такой вид бюстгальтера идеально подходит для груди большого размера и оснащен широкими бретелями, амортизирующими нагрузки и широкой застежкой на спине для дополнительной поддержки.

JackKuba  — ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 33 бутиках по всей стране новые коллекции колготок, гольфов, леггинсов, а также роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов — Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. 

Русскоязычный видеоканал JackKuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

jackkuba.ru