Эликсир юности в прогрессивной косметике SeboCalm Innovation: сила активных растительных экстрактов, энзимов и ретинола против морщин

Лаборатория SeboCalm постоянно находится в поиске решений для чувствительной кожи. На сегодняшний день серия натуральной косметики против возрастных изменений кожи SeboCalm Innovation насчитывает более десяти наименований, среди которых средство для особо нежного очищения кожи, фито-серум, маска-пилинг, активный крем против морщин и другие эффективные средства для сохранения красоты вашей кожи.

Фито-серум – мощный проводник питательных веществ

Флагман линейки  SeboCalm Innovation – Phyto Serum. Благодаря тому, что в его состав входит уникальный природный компонент, придающий мягкость и эластичность коже — облепиховое масло, эффект виден сразу. Экстракт алоэ и жимолости успокаивает кожу и предотвращает сухость, а входящие в его состав  витамины группы А и Е с натуральным маслом пшеничных проростков, обеспечивают коже защиту от свободных радикалов.

Гелевая основа помогает активным веществам, содержащимся в кремах серии быстрее проникать в кожу, делая ее мягкой, гладкой и сияющей.

Энзимы из папайи и ананаса –  секретный элемент юности

SeboCalm создал уникальную маску-пилинг с энзимами (SeboCalm Exfoliating Enzyme Mask), которая способна стереть память кожи о прожитых годах и запустить механизм самовосстановления.

Три активных компонента — энзимы (белки, которые вырабатывает организм, чтобы ускорить обмен веществ) из папайи и ананаса, молочная кислота и микросферы, эффективно отшелушивают омертвевшие клетки и омолаживают кожу.

Видимое воздействие ретинола

Ночной крем SeboCalm Innovation Retinol Night Cream с ретинолом (витамином А) – мощное оружие против времени.  Крем содержит сквален и уникальные молекулы, способствующие визуальному уменьшению морщин: аминокислота «пролин» и ценная производная пальмового масла быстро и заметно уменьшают морщины, оказывая немедленный лифтинг-эффект.

Секрет высокой эффективности крема -высвобождение витамина А из микрокапсул крема происходит только в момент нанесения средства на кожу.

Подробности о серии SeboCalm Innovation на сайте: http://sebocalm.com/ru