Пять направлений для незабываемого отпуска в Израиле с малышом

Легкий отдых для молодых родителей с услугой от сети фешенебельных отелей Fattal — welcome baby: отпуск начинается с приятных мелочей

Сеть отелей Fattal заботится о комфорте своих гостей и с гордостью представляет услугу welcome baby – все, что нужно для заботы о новорожденном, уже находится в избранных отелях сети. Отпуск для молодых родителей еще никогда не был таким безмятежным. Представляем несколько популярных направлений для первого путешествия.

Первое путешествие по стране вместе с Welcome Baby

Привить ребенку любознательность и тягу к путешествиям стало возможным с услугой   Welcome Baby. Необычная услуга Fattal поможет отпраздновать появление нового члена семьи и прекрасно отдохнуть в красивейших местах Израиля.

В отелях с услугой Welcome Baby есть все, или почти все для комфортного проживания с малышом. Детская кроватка, специальное меню для младенцев – пюре, детское питание и смеси, стерилизатор для бутылочек, манеж.

Единственный израильский город на Красном море – Эйлат

Рождение ребенка прекрасный повод открыть для себя новые  горизонты. Океанариум, путешествие на яхте с прозрачным дном, погружения с аквалангом в живописные коралловые рифы. Незабываемые пейзажи и прекрасный отель, похожий на восточный дворец, словно сказка, воплощённая в жизнь — Herods Boutique Eilat.

Необычная архитектура в стиле настоящего дворца Ирода Великого, роскошь интерьеров, бассейн и SPA – такой отпуск войдет в список самых прекрасных воспоминаний родителей и, конечно же, оставит легкие волшебные воспоминания о счастье в памяти вашего ребенка.

Город Золотой – Иерусалим

Совершить путешествие в столицу Израиля, проникнуться историей и приобщить малыша к природному многообразию нашей страны, можно в отеле класса люкс Leonardo Plaza Jerusalem.

Атмосфера роскоши и аутентичные иерусалимские здания, сделают отпуск с малышом незабываемым. Блеск золотых куполов синагог и храмов, а также вид на величественные холмы древнейшего города прямо из гостиницы – первое, что может увидеть малыш.

Для родителей отель предоставляет услуги роскошного SPA, который поможет расслабиться после утомительного дня. Ресторан с изысканной авторской кухней.

Город без перерыва – Тель-Авив

Fashion-столица Израиля привлекает своими великолепными магазинами, необычными кафе и ресторанами, которые работают почти круглосуточно, а также культурными событиями, выставками и вечеринками. После рождения ребенка, жизнь не должна проходить только в зоне комфорта, считают в сети Fattal.

Первая линия и прекрасный вид из лобби на бескрайнее Средиземное море. Буквально пара шагов до пляжа. Отель класса люкс Herods Tel-Aviv представляет возможность провести первый незабываемый отпуск с ребенком в атмосфере роскоши, гастрономических изысков и современной жизни на морском побережье в центре Израиля.

Вдалеке от шумных будней – Тверия

Величественная тишина лазурного озера Кинерет влечет путешественников со всего света в Галилею с начала истории. Необычная архитектура Твери из вулканического черного базальта поражает воображение. А близость такого необычного и известного курорта, как Хамат Гадер делает Тверию по-настоящему желанным объектом для отдыха.

U Boutique Kinneret – один из самых романтичных элитных отелей-бутиков Израиля. Необычный архитектурный дизайн, современные материалы и потрясающая атмосфера умиротворения, неспешности и всеобъемлющей красоты ландшафта поможет отдохнуть родителям и малышу от безумного ритма рабочих будней.

Чудо света – Мертвое море

Одной из главных достопримечательностей Израиля является Мертвое море. Необычные лечебные свойства минеральных солей и воды привлекает каждый год миллионы туристов со всего света посетить эту жемчужину земли обетованной. Художники и фотографы Израиля и мира спешат запечатлеть самобытную красоту пустынного водоема. Обновленный променад и пляжи порадуют удобством.

Фешенебельный отель на берегу Мертвого моря и один из лучших в Израиле — SPA-отель Herods Dead Sea сети Fattal, ждет маленьких постояльцев вместе с родителями. Отель три года подряд удостаивается престижного «Сертификата качества» от Tripadvisоr.

Телефон для справок: 03-511-0000

Сайт на русском языке: www.fattal-hotels.ru