Со спортом по жизни: как выбрать правильный спортивный бюстгальтер?

«Спортивная форма и спортивные бра в частности – это вещь первой необходимости, мне не раз приходилось видеть женщин, которые занимаются в обычных бюстгальтерах и это в корне неверно, — комментирует Ольга Куркулина, фитнес-тренер, чемпионка России по бодибилдингу, в категории «Мисс фигура».

О тонкостях выбора спортивных бра знают все в Jack Kuba, в этом сезоне эксклюзивно представившие коллекцию спортивных бюстгальтеров для всех видов спорта и даже для ходьбы.

Просто красиво

Большинство спортивных бюстгальтеров, в нашем шкафу исключительно красивые, но также исключительно бесполезные, ведь они не обеспечивают должной поддержки груди.

При этом, обладательницам большой груди сложно подобрать размер, грудь небольшого размера смотрится не эстетично, а иногда они вовсе неудобные и доставляют дискомфорт на тренировке.

Спортивные бра: актуальные советы по выбору

  • Бюстгальтер должен быть на 100% -вашего размера. Большинство имеет размерную сетку S-XL и это неверно. Спортивный бюстгальтер – это, прежде всего, бюстгальтер и он должен приспосабливаться к вашим размерам, а не наоборот.
  • Ткань должна обладать водоотталкивающими свойствами. Иначе, даже если спортивный бюстгальтер невероятно красив, если ткань «не дышит» на тренировках вы будете чувствовать себя некомфортно.
  • Не каждый бюстгальтер подходит для каждого вида спорта. Разный спорт – разная интенсивность. Несомненно, занятия йогой и занятия бегом требуют разной поддержки груди и соответственно разных видов спортивных бюстгальтеров.
  • Доверяем экспертам. Согласитесь, спортивную обувь мы покупаем в специализированных магазинах – при покупке спортивных бюстгальтеров (именно бюстгальтеров!) стоит также довериться профессионалам в области нижнего белья.

Jack Kuba gives motivation

Коллекцию Jack Kuba разработана в тесном сотрудничестве с экспертами в области физиологии, заключает в себе комбинацию технологий лучших производителей нижнего и спортивного белья.

Каждая модель сконструирована таким образом, что обеспечивает максимальный комфорт при занятиях спортом. В коллекции представлены модели с разной поддержкой для разных видов спорта, в том числе для ходьбы.

Застежки скрыты подкладкой, молнии оснащены специальной системой защиты, что не позволит им открыться во время даже самой интенсивной тренировки.

Кроме того, в коллекции представлен широкий модельный ряд для обладательниц большой груди (с размерной сеткой идентичной обычным бюстгальтерам, с максимальной чашкой размера Н!).

 

«Одна из коллекций спортивных бра, которую я могу смело рекомендовать, сейчас представлена в Jack Kuba»,- комментирует Ольга.,- Конструкция бра такова, что в них очень удобно заниматься, молнии и застежки не чувствуются.

При этом, бюстгальтер столь же красив как топ, и комфортен на профессиональном уровне, это избавляет от излишней одежды на тренировке, но оставляет результат».

Jack Kuba  — ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 33 бутиках по всей стране новые коллекции колготок, гольфов, леггинсов, а также роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов —  Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. 

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

jackkuba.ru