Сезон сбора ежевики, нектаринов и лесных ягод в саду «Берешит а-Голан»: свежие и спелые ягоды и фрукты – прямо с ветки

Особый сорт нектаринов – со вкусом манго, привлекает сюда гурманов со всей страны. Ярко-красная лаковая кожура нектарина скрывает сочную ароматную мякоть нежно-желтого цвета с тонким привкусом манго. На этой неделе в саду «Берешит а-Голан», расположенном неподалеку от кибуца Эйн Зиван на Голанах, кроме нектаринов вы можете собирать также ежевику и лесные ягоды.

Ягоды и фрукты, в особенности, свежайшие – собранные собственноручно прямо с ветки, – бездонные хранители ценных питательных веществ – витаминов, кислот и микроэлементов. Плоды нектаринов содержат калий, железо, витамин С и каротин, который в организме превращается в витамин А. Не меньшее количество полезных веществ, витаминов и микроэлементов, содержится в лесных ягодах и ежевике.

Деревья и кусты, нагруженные сочными и сладкими плодами, уже ждут вас в саду «Берешит а-Голан», что неподалеку от кибуца Эйн Зиван на Голанах. Отдохнуть всей семьей, насладиться природой, отведать самых свежих и спелых ягод – все это и многое другое можно сделать в этом знаменитом на всю страну фруктовом саду.

Для каждого члена вашей семьи здесь найдется развлечение по вкусу: надувные водные горки, канатный парк, экскурсионный трактор с повозкой, прогулки верхом на лошадях, квадроцикл для детей, живой уголок, киоски с местной продукцией и угощениями, сельскохозяйственная выставка, столики для рисования и мастера-классы для ваших детей. Также здесь вы найдете множество уютных мест для пикников и отдыха на природе.

נקטרינה_בבוסתן_בראשית_-_צילום_נעה_רוזנבלום_(23)

Подарите себе настоящий отдых в тишине фруктового сада – проведите выходные, совместив семейный сбор урожая с проживанием в кибуце Эйн Зиван, где из окон номеров открывается прекрасный вид на гору Авиталь, старинные дубы и бескрайние зеленые просторы.

Выбирайте подходящий вам вариант проживания. Все номера циммеров были недавно капитально отремонтированы. Вас приятно удивит их продуманный дизайн и чистота линий интерьера. Например, можно насладиться проживанием в совершенно новых «фруктовых циммерах», построенных прямо в саду или отдохнуть в роскошных «вишневых свитах», подходящих для пар и семей, где есть джакузи и собственная сауна. Кроме того, вы можете выбрать номера в совершенно новых, полностью перестроенных «виноградных апартаментах», которые подойдут как для пар, так и для трех взрослых.

А прекрасный кемпинг «Хан Аин Зиван» предложит вам 60 мест в 6 комнатах, расположенных в старинных сирийских зданиях. Здесь также есть клуб и просторная кухня. Во всех номерах (кроме «Хан») для вашего удобства находится кофейная зона, небольшой холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, тарелки, чашки и столовые приборы. Если вы захотите самостоятельно приготовить здесь еду, захватите с собой из дома кастрюли и сковородки.

В каждой комнате, разумеется, есть туалет и душ. Пребывание в курортном поселке включает в себя завтрак, вход в сад и бассейн в сезон, нужно только взять с собой полотенца для бассейна.

Фруктовый сад открыт ежедневно: с воскресенья по четверг и в субботу с 9:00-17:00, а в пятницу с 9:00-16:00

Информация и бронирование по телефону: 04-6993610

или по почте: res@ein-zivan.co.il

Полная информация о всех туристических достопримечательностях кибуца и его окрестностей на сайте:

www.enzivan.co.il