Невероятно! У этого мужчины 39 жен, 94 ребенка и 33 внука (фото, видео)

Есть люди, для которых женитьба — это большой стресс. Более того, есть даже такое понятия, как гамофобия — паническая боязнь брака. Но главный герой сегодняшнего материала явно не страдает ничем подобным.

Его зовут Зайона, он проживает в индийской деревушке, и для него женитьба — это вполне будничное явление. Только за последний год он взял в жены больше 10 женщин. А в общей сложности у мужчины 39 жен, 94 ребенка и 33 внука.

При этом женщин никто не заставляет выходить замуж. Большинство из них из бедных семей, поэтому сами охотно соглашаются стать частью общины. Они считают, что лучше мужа не найти, и не чувствуют какой-то ревности друг к другу. По крайней мере так говорят…

2

Дел в том, что отец Зайоны основал религиозную организацию Chana Pawl. Сейчас Зайона является ее лидером. У организации около 2 000 последователей, и главная ее особенность — это многоженство.

3

Знаменитым Зайона стал потому, что вся его семья живет под одной крышей. Взгляни на этот снимок: будто директор школы с персоналом и учениками, но нет — это все члены семьи Зайоны.

4

«Я чувствую себя особенным сыном Бога, который послал стольких людей, о которых я могу заботиться», — говорит Зайона, когда у него спрашивают, не страшно ли ему воспитывать стольких детей.

5

Для того чтобы в доме поддерживался порядок, пришлось ввести суровую дисциплину, не хуже военной.

6

У Зайоны есть главная помощница — первая жена. Женщине 70 лет, но она всё еще полна энергии и всегда чем-то занята. Она же раздает указания всем остальным женам, поэтому все при деле.

7

Все члены семьи просыпаются очень рано. После молитвы начинается работа, которая прерывается на приемы пищи.

8

Каждый день все члены семьи в общем съедают 45 килограммов риса, 20 килограммов овощей и 35 килограммов мяса.

9

Зайона построил специальный дом на склоне горы, чтобы в нём могла поместиться вся семья. Здесь более 100 комнат, включая огромные спальни для всех жен. У самого Зайоны отдельная спальня.

10

Жены по очереди ночуют с мужем на протяжении недели, разделяя с ним комнату и кровать.

13

«Каждая жена по очереди разделяет комнату с Зайоной», — рассказывает восемнадцатая супруга. «Даже те, у кого наступила менопауза, ведь они тоже хотят любви и ласки», — продолжает женщина.

11

Младшие жены живут в спальне поближе к мужу, а старшие дальше. Это немного смахивает на дискриминацию, но все жены продолжают говорить, что их любят одинаково.

12

Старшие жены, которые уже не могут рожать детей, помогают нянчить малышей младших. Учитывая, что семья постоянно разрастается, здорово, что они помогают друг другу!

15

Сын Зайоны говорит, что им не нужны нянечки или врачи. У всех женщин в семье огромный опыт, и еще ни у одной не было каких-то осложнений во время и после родов.

18

Семья полностью самодостаточна: они сами выращивают себе еду, работая на ферме. У них даже есть своя собственная школа, где молодое поколение получает весьма достойное образование.

19

Здесь бы Зайоне остановиться, но мужчина говорит, что в свои 67 лет не против взять еще нескольких женщин в жены и стать несколько раз отцом.

17

Зайона пока не решил, кто унаследует власть в этой общине после его смерти. Но, думаю, с такой организацией они и без главы не пропадут, пишет Videoboom.

20

Наверняка многим такой выбор мужчины покажется, мягко говоря, странным. Но ему плевать на мнение остальных, ведь его семья счастлива.