IsraCampus – лучшее место на планете!

С 16 по 28 июля кибуц Гиват-Хавива заполонят счастливчики, которых ждет незабываемое лето в молодежном лагере IsraCampus. Девятое лето подряд ребята из Израиля, США, Европы и стран СНГ проведут в международном городке, где жизнь бьет ключом, полна динамики и состоит из сплошного позитива. Впрочем, те, кто уже принимал участие в проекте Института Неформального образования INO, созданном по инициативе и при поддержке благотворительного фонда «Генезис», отлично знают: IsraCampus – лучшее место на планете!

«В нашей стране не принято устраивать детские лагеря с полным пансионом и продолжительным проживанием детей вне дома. А международный проект IsraCampus для подростков 13-17 лет – это именно такой молодежный лагерь, где все продумано до самых мелочей. Здесь, в Израиле, встречаются еврейские дети из разных стран, которые общаются между собой на русском языке, участвуют в разнообразных ролевых играх. Опыт такого общения уникален», — отмечают руководители лагеря.

isracampus best place3

И подростки, и их родители, которые хоть раз побывали в IsraCampus, в один голос утверждают, что не представляют, как можно теперь без него жить.

isracampus best place2

«В первый раз было страшновато отпускать домашнего ребенка на 2 недели. Но уже с первого дня стало понятно, что там ей хорошо. Просто потому, что Маша почти не звонила. А все разговоры заканчивались через 1-2 минуту, так как ей нужно было бежать на какое-то очередное мероприятие. Думаю, что многим родителям, которые еще в раздумьях записывать детей в лагерь или нет, важно знать: с вашими детьми будет очень надежная и ответственная команда ведущих, а ребята, которые приезжают IsraCampus  — интеллигентные дети из хороших семей. Эти ребята обычно большую часть времени проводят за компьютерами и лагерь – это шанс оторваться от их обычной «виртуальной» жизни, завести реальных друзей, заниматься ужасно интересными вещами — театром, музыкой, фотографией, дизайном. По своему опыту знаю, что Маша и ее новые друзья еще после первой поездки поддерживают связь и с нетерпением ждут середины июля», — рассказал Андрей Девятов, отец 15-летней Маши, которая в этом году едет в лагерь уже в третий раз.

isracampus best place

По словам организаторов в этом году и в общей программе, и на факультетах ожидается много нового и увлекательного. У подростков будет возможность не только отдохнуть, но и узнать себя с другой стороны, встретиться с известными людьми, попутешествовать по Израилю и вырваться из-под родительского крыла.

Спешите записать своих детей в IsraCampus – остались последние места!

Для получения дополнительной информации и записи звоните: 058-4226787, или зайдите на сайт: http://inocampus.info