Закат на пляже: купальник – главная деталь вечернего выхода

Модные журналы этого лета переворачивают с ног на голову все представления о пляжной и вечерней моде, смешивая их воедино. Больше не существует ограничений – модный слитный купальник выходит за пределы песчаных пляжей, направляясь прямиком на вечерний променад.

О новом тренде и его особенностях рассказывают специалисты Jack Кuba, настоящие эксперты в области элитного белья, эксклюзивно представшие в Израиле коллекцию корректирующих купальников.

Jack Kuba_swimming collection_2017_1

Купальник как модная основа

Завсегдатаи каннских пляжей и главные модницы мира уже давно поняли, что слитный купальник в этом сезоне абсолютный must-have. Классический черный или ослепляющий белый очень выгодно смотрится не только на пляже, но также в дневном и вечернем наряде.

Так черный купальник с круглым вырезом на тонких лямках днем необходимо носить с джинсами с завышенной талией в стиле 80-х годов и белыми кедами с круглым носом. А с наступлением ночи купальник с интригующими вырезами и сеткой превращается в модный топ в сочетании с летящей длинной юбкой и широким поясом.

От классики тоже можно отойти и выбрать купальник ярких цветов – сочный малиновый будет элегантно смотреться с плиссированными юбками — металлические оттенки золота и серебра, разноцветные полосы, а также однотонное кружево.

При этом, необычные лямки купальника, драпировка или необычные застежки и детали в комбинации, например, со строгой юбкой-карандаш и туфлями на шпильке создадут невероятно стильный вечерний образ.

Jack Kuba_new collection_2017

Талия как у Вивьен Ли

Слитные купальники, наряду с тенденциозностью обладают еще одним важным свойством, они делают фигуру стройнее. Правда, по-настоящему эффективны лишь немногие. Например, коллекция корректирующих купальников Jack Кuba говорит о новых стандартах – один размер исчезает за 60 секунд.

В чем его преимущество? Во-первых, он создан из инновационного материала Miratex, чья эластичность в три раза выше, чем у обычного корректирующего купальника. Именно за счет этого происходит моделирование фигуры и значительная корректировка линий силуэта.

Во-вторых, купальник поглощает меньшее количество влаги, имеет особую защиту от хлора — цвета остаются яркими, не выгорая на солнце. К тому же, он отлично держит форму, а это значит, что прослужит не один сезон.

И в-третьих, их дизайн продуман таким образом, что следовать новому тренду крайне легко – разнообразие цветов дают массу вариаций на тему создания образа.

Jack Kuba_swimming collection_2017

Jack Kuba  — ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 33 бутиках по всей стране новые коллекции колготок, гольфов, леггинсов, а также роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов —  Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. 

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

jackkuba.ru