Свадебная фотосессия в стиле лучших голливудских блокбастеров (видео)

Двое японцев повторили свою свадебную фотосессию, стоя рука об руку на фоне мощного взрыва в заброшенном карьере. Они были похожи на героев боевика — и, кажется, этого и добивались. Эти молодые японцы поженились двумя годами ранее, и вот теперь решили повторить свадебную фотосессию, сделав ее ярче и громче оригинала. И это им удалось! Взрыв на свадебном фото получился не хуже, чем в голливудском кино!

Японская пара, поженившаяся в 2015 году, два года спустя захотела повторить свадебную фотосессию. Но на сей раз муж и жена решили сделать это с огоньком! Причем в буквальном смысле. В стиле лучших голливудских блокбастеров молодожены сфотографировались в заброшенном карьере на фоне мощных взрывов. При этом храбрые японцы даже глазом не моргнули!

1

Неизвестно, почему молодые предпочли пасторальным пейзажам или хотя бы полетам с парашютом столь экстремальный фон для свадебного фото — каменные стены карьера, жара и, наконец, — мощный взрыв! Но праздник явно удался на славу. Самое удивительное, что при грохоте взрыва ни жених, ни невеста даже не пошевелились, каким-то образом подавив в себе естественное желание повернуться и посмотреть, что происходит у них за спиной.

2

За организацию необычного заказа согласилась взяться компания Cosnavi. Взрыв был произведен в заброшенном карьере рядом с городом Ивафуне в префектуре Точиги. Заказ оказался непростым: в карьер вместе с молодоженами и фотографом приехало больше десяти технических сотрудников, которые привезли с собой целый фургон сложного оборудования. Молодоженов также предупредили, что в таком технически сложном плане что-нибудь может пойти не так, но это не заставило их отказаться от замысла.

3

Молодожены-экстремалы перед фотосессией в карьере предприняли одну-единственную меру предосторожности. Они не стали надевать свои настоящие праздничные наряды, а предпочли ограничиться более дешевой и менее памятной для них праздничной одеждой, чтобы, если она будет испорчена, ее можно было выбросить безо всяких сожалений.

По материалам Fishki.net