Последние дни акции: 15 мультиварок от REDMOND по цене 575 шек.

Считаные дни остались до завершения уникальной акции от REDMOND ISRAEL – всего 15 мультиварок REDMOND M70 по специальной цене 575 шек.  включая доставку, вместо 1100 шек. Такого еще не было – абсолютный хит продаж в Израиле по невероятно низкой цене.

Яства на любой вкус: легко и быстро

Не любите разбираться в сложных устройствах? REDMOND M70 избавит вас от этой заботы. Наряду с отличным набором программ она оснащена интуитивно понятным интерфейсом: «варка», «жарка», «тушение», «плов» «на пару» и даже такая дополнительная опция как домашний «йогурт» – больше не проблема. Благодаря 42 программам невероятное количество блюд приготовятся легко и без вашего участия.

Кроме того, мультиварка оснащена функцией русской печи и выпечки хлеба, а также 3D-подогревом, поддержанием температуры готовых блюд. Так хлеб всегда выйдет с золотистой корочкой, а обед будет горячим в любое время и как раз к вашему возращению домой – за это отвечает функция отложенного старта. Съемная внутренняя крышка не только делает ее компактной, но и упрощает процесс приготовления некоторых блюд, делая его более удобным.

В комплекте с REDMOND M70 идет 5-литровая чаша с керамическим покрытием, контейнер для приготовления блюд на пару, сетка для жарки во фритюре, мерный стакан, черпак и лопатка.

К уже прилагаемым к мультиварке аксессуарам по особой цене можно так же приобрести дополнительную чашу с ручками, ветчинницу REDMOND, баночки для приготовления йогуртов в мультиварке и многое другое.

В комплекте также идет книга с 200 рецептами на русском языке – теперь не придется ломать голову над тем, что вкусного приготовить для всей семьи.

Для обмена рецептами и кулинарным опытом приготовления различных блюд в мультиварках создана кулинарная группа в сети Facebook «Кулинарная мультимания».
Приобрести мультиварку REDMOND M70 по специальной цене можно только на сайте фирмы www.redmondil.com или по телефону 077-8800088, а также в центральном офисе компании по адресу: Хайфа, ул. Ацмаут, 9. Часы работы: с 09:00 до 17:00; пятница: с 09:00 до 12:00. 

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно. 

Сайт компании на русском языке Redmondil.com