Неизведанная Галилея: выходные, наполненные впечатлениями от исторических достопримечательностей, горячих источников и отдыха в новом фешенебельном отеле на берегах Кинерета

Отправиться в историческое путешествие на 2000 лет назад, окунуться в горячие источники, насладиться кулинарными изысками, а также отдохнуть телом и душой от городской суеты в новом концептуальном отеле класса люкс на берегах Кинерета стало возможным, благодаря сети отелей Fattal. Новый отель U Botique Kinneret открывает свои двери для первых гостей, предлагая в течение июня отдохнуть по выгодной ознакомительной цене.

Премьера в Тверии

Впервые за 30 лет в Тверии был возведен отель класса люкс с просторными номерами, авторской кухней и частным пляжем (единственным на всем побережье озера) — U Boutique Kinneret. Шестьдесят эксклюзивных дизайнерских номеров ждут своих постояльцев.

Безмятежность Тивериадского моря (Кинерет) стала частью концепции нового отеля. В отеле нет места привычной городской суете и спешке. Не более тридцати шагов отделяют лобби от частного пляжа отеля, где лазурная голубая вода бассейна сливается с синевой прекрасного Кинерета.

Стильное оформление номеров прекрасно сочетается с плазменными экранами, услугами IPTV и мощным Wi-Fi. Кроме того, к услугам постояльцев посещение элитного комплекса SPA  с эксклюзивной атмосферой тишины и умиротворения.

Прекрасная кухня в ресторане с изысканными блюдами от шефа сделает отдых по-настоящему незабываемым.

Отдыхать в Израиле – значит узнавать о стране больше!

Галилея знаменита своими зелеными лесами, водопадами, удивительными археологическими сокровищами иудейской, раннехристианской, римской и эллинистической эпох. Увидеть своими глазами лазурную гладь озера Кинерет, которое снабжает водой весь Израиль, можно совершив относительно небольшое путешествие из любой точки страны.

Озеро богато рыбой – двадцать два вида рыб, включая любимый многими Амнон или Тиляпию (рыба святого Петра). Кинерет является частью знаменитого «Виа-Марис» — древнейшей мировой торговой артерии — Великого Шелкового Пути. Даже сегодня, по его берегам все еще можно найти напоминание о его славном прошлом.

В самой Тверии находятся знаменитые исторические кварталы из черного базальта, который добывают в этом районе, а также множество старинных синагог, знаменитых могил еврейских мудрецов и праведников.

Совершив небольшое автопутешествие по галилейским пейзажам, можно посетить красивейший исторический парк библейского города Капернаум (Национальный Парк Кфар Нахум).

Национальный парк Хамат Тверия — курорт из семнадцати горячих источников, средняя температура которых составляет 60 градусов и содержит более 100 минеральных веществ. Упоминание об этом природном курорте можно найти еще в древнеегипетских записях XIII века до н.э.

Кроме этого, оздоровительный лечебный курорт Хамат Гадер находится всего в 20 километрах от гостиницы U Boutique Kinneret.

Телефон для справок: 03-511-0000

Сайт на русском языке: www.fattal-hotels.ru