Революция от Divani Center: 100%-кредитование без индексации и процентов

Divani Center объявляет о революции платежей – 100% кредитование, без индексации и процентов, с возможностью рассрочки платежей до 36 месяцев.

Покупать мебель еще никогда не было столь выгодно — революция платежей от Divani Center дает возможность обновить свой интерьер на крайне привлекательных условиях.

При покупке дивана всем покупателям предоставляется 100% кредитование, без индексации и процентов, с возможностью рассрочки платежей до 36 месяцев.

Кроме того, по окончанию срока кредитования можно обменять диван на новый по особенной цене.

30 лет на страже качества

Уже 30 лет Divani Center работает на высшем уровне, чтобы принести в дом своих клиентов комфорт и стиль лучших домов Парижа.

Divani Center — это качественная кожаная мебель, элегантный классический стиль, добротные благородные материалы, безупречно работающие механизмы, продуманная и аккуратно выполненная отделка, как на лицевых, так и на внутренних поверхностях мебели.

Предложение распространяется на все модели диванов и комплексов для отдыха, представленные в экспозиции магазина, в том числе на диванные уголки, 3-местные и модульные диваны.

Кроме того, в распродаже также участвуют полюбившиеся многим комплекты мебели для гостиной формата 2+3, диваны, раскладывающиеся в кровати и коллекция кожаных кресел, представленная в экспозиции магазина.

Предложение действительно во всех магазинах сети Divani Center. В акции участвуют 10 единиц каждой модели.

http://www.divanicenter.co.il

Телефон сети *9092

Адреса филиалов:

Ришон ле-Цион, ул. Еладей Тэеран, 5 (у «Синема Сити»)

Хайфа, ул. Гистадрут, 62, напротив ТЦ «Лев а-Мифрац«

Нетания, ул. Гиборей Исраэль, 5, комплекс «Сити Полег«.

Часы работы в будние дни: с 10.00 до 21.00

Пятница: 9.00-15.00

Суббота: 11.00-23.00