Модный эксклюзив: Crazy Line представляет капсульную коллекцию совместно с дизайнером Sigal Dekel

Модный сезон в Crazy Line продолжается эксклюзивной капсульной коллекцией, созданной совместно с известным дизайнером Sigal Dekel, презентация которой прошла 14 мая 2017 года в галерее Noor в Тель-Авиве.

Коллекция раскрывает настоящее видение женщины, заключенное в деталях и моделях, подчеркивающих истинную красоту.

Коллекция будет представлена в 50 избранных магазинах по всей стране и на официальном сайте модного дома Crazy Line. Старт продаж – 15 мая 2017 года.

Колаборация Crazy Line и Sigal Dekel не случайна – Sigal Dekel создала не только успешную модную сеть, но и представила одежду для женщин, с особым вниманием к деталям и превознесением женской красоты.

Crazy Line, в свою очередь, в течение многих лет производят одежду для независимых и самодостаточных женщин, которая неизменно становится частью их уверенности в себе и успеха.

Sigal Dekel for Crazy Line_1 Crazy Line for Sigal Dekel_4

Чтобы каждый день был модным

Так родилась идея создания уникальной капсульной коллекции, каждая вещь из которой призвана стать любимым предметом гардероба этого лета.

Основной упор в коллекции в капсульной коллекции Crazy Line и Sigal Dekel сделан на одежду, оптимально подходящую для дневных и вечерних образов. Хлопчатобумажные и льняные ткани, как основа коллекции, подарят комфорт в жарком израильском климате и преобразят летний образ в максимально женственный и модный.

Коллекция условно разделена на два основных направления – модели из натуральных тканей, для дневных образов и ультрамодные детали, акценты и модели для вечернего выхода.

Дышащие хлопок и лен, вискоза, лаконичный, но крайне актуальный крой, приятны к телу и призваны украшать фигуру, максимально подчеркивая достоинства. В коллекции представлены уютные, вязаные и тонкие свитера, жакеты без рукавов свободного кроя, платья с интригующими вырезами, точно следующими за контурами тела.

Отдельного упоминания стоят рубашки – основной акцент здесь в воротниках: разнообразие форм (в том числе, так называемый «детский воротник»), вышивка, твист и многое другое. Не обошлось в коллекции без футболок с модными геометрическими принтами и льняных брюк, с удобной длиной low cat. Цвета коллекции столь же универсальны – синий, черный, серый, белый и кремовый, монохромная палитра для бесчисленного количества образов на каждый день.

 Crazy Line for Sigal Dekel_3 Sigal Dekel for Crazy Line_2

Классика вечернего выхода

Вечерний выход будет столь же многообещающим. Здесь правит бал классическая тематика, как известно актуальная на во все времена. Приятные ткани, удобные модели, архитектурная геометрия принтов и шифон.

В коллекции представлены элегантно пошитые и точно сидящие по фигуре жакеты, брюки, платья с геометрическими объемными принтами, а также шифоновые платья-колоколы, с интригующими вырезами прозрачных и непрозрачных вставок по линии декольте.

Платья и блузки простых и элегантных линий занимают в коллекции особенное место, с вниманиeм к деталям – например, без рукавов и с элегантным китайским воротником-стойкой.

Классика моделей поддержана и цветовыми решениями: черный, белый, молочный, красная паприка, приправленный штрихами золота – это лето будет действительно модным и запомнится надолго.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

Модный дом Sigal Dekel был создан в 2000 году, основным направлением коллекций которого стала одежда в стиле “ready to wear” с высоким уровнем качества. Коллекции Sigal Dekel продавались в Израиле и за рубежом и были отмечены многими престижными наградами.