Самые модные выпускные платья 2017 года

Правильно подобранный наряд – залог успеха. Выпускной школьный бал бывает только один раз в жизни. В этот вечер каждая девушка хочет быть самой красивой.

Именно поэтому выбор платья – очень важное и ответственное задание, к которому школьницы начинают готовится задолго до окончания учебного года.

Мы выбрали для вас 12 самых модных моделей выпускных платьев 2017 года.

Самое модное платье 2017 года – классическая модель с корсетным верхом и длинной юбкой до пят. Единственный нюанс – корсет должен быть не слишком жестким, а верх платья – целомудренным.

2

Классическое корсетное платье всегда в моде.

Минимум блестящего декора – лейтмотив выпускных платьев этого года. Но не стоит полностью отказываться от декоративных элементов. Выбирайте скромные наряды, именно они подчеркнут вашу юность и красоту.

3

Минимум блесток на выпускном платье – то, что надо.

Платье с глубоким вырезом на спине и длинными свободными рукавами – очень нежное и одновременно скромное. Ничего лишнего. Даже голая спина не испортит ваш образ. Подчеркните талию – и вы будете выглядеть просто великолепно!

4

Платье с вырезом на спине – хит 2017 года

Бретели и юбка в пол – очень неожиданный, но вполне достойный выбор вечернего платья для выпускного бала. Тонкие бретельки или широкие, длинная юбка или короткая – выбирать вам. Главное – строгая драпировка и минимум декора.

5

Выпускной в топе и юбке – очень необычный выбор.

Многослойные юбки из летящих тканей – хит будущих выпускных балов. Шик сезона – вверх в виде корсета, а низ – из легкой струящийся ткани длинной до щиколоток. Такие модели подчеркнут изысканный вкус их владелицы.

6

Многослойная юбка и корсет подчеркнут романтичность выпускницы.

Также актуальны модели длинной до колен. Они очень удобны и практичны. Главное, избегать вульгарности.

7

Короткие платья всегда актуальны.

Не оставят вас равнодушными ассиметричные платья и платья-трансформеры, которые в один миг превратят длинное платье в котельное. Это практично и удобно.

8

Платья-трансформеры для практичных девушек.

Очень стильно и оригинально смотрятся модели с бретельками на одно плечо. Дизайнеры делают акцент на тканевых тонких бретельках.

9

Платья с одной бретелькой выглядят очень соблазнительно.

На смену пышным бальным платьям пришли роскошные модели А-силуэта в духе голливудских див.

10

Платья в голливудском стиле шикарны.

Платья в ретро-стиле не теряют своей актуальности. Укороченные модели с заниженной талией сегодня как никогда в моде.

11

Ретро всегда в моде.

Не теряют свою популярность и платья-рыбки. Это очень женственно и элегантно! Правда в такой модели о быстрых танцах придется забыть, пишет Novate.

Платья в греческом стиле, как нам кажется, не выйдут из моды никогда. Выбирая такие модели, вы можете быть твердо уверенны в том, что не ошибетесь!

13

Греческий стиль никогда не выйдет из моды.

Что касается цвета, то в этом сезоне очень популярные винный, марсала, темно-синий, изумрудный, небесно-голубой, бирюзово-мятный, золотистый и все пастельные тона. В тренде также серебристо-серый цвет. Но чтобы такое платье не выглядело уныло, к нему обязательно нужно подобрать аксессуары.