К началу летнего сезона на Кинерете открыт отель премиум-класса «U Boutique Kinneret» сети Fattal

Кинерет в последние годы становится одним из самых популярных туристических направлений: все больше израильтян разделяют европейские ценности и начинают ценить природный отдых вдали от шумных городов, где тишину нарушает лишь тихий плеск волн, а горы будто защищают от забот и тревог повседневности. Многочисленные аттракции: самые знаменитые в стране горячие источники, библейские достопримечательности, ни на что не похожий стиль древней Тверии – священного города, сложенного из черного базальта, — делают район Кинерета одним из самых интересных мест не только в стране, но и в мире.

Чтобы принять пребывающих в Тверию туристов на высоком уровне специально к началу летнего сезона открылся новый отель класса люкс «U Boutique Kinneret» – первый отель, который был построен в Тверии за последние 30 лет.

Всего лишь около 30-и шагов отделяют лобби нового отеля от пляжа — единственного частного пляжа в Тверии. Панорамные окна в номерах делают синие воды Кинерета частью интерьера, а комплекс SPA позволяет посвятить весь день приятным оздоровительным процедурам.

Сеть отелей Fattal представила новый бутик-отель под маркой “U” для пар и семейного отдыха в обстановке роскоши и утонченного вкуса.

Пятьдесят девять изысканных дизайнерских номеров площадью около тридцати квадратных метров каждый позволяют отелю предоставлять бутичный сервис и индивидуальные условия для каждого гостя.

Уникальное круговое строение отеля, придуманное архитекторами Иегудой и Йоэлем Фейгиными, занимает двенадцать гектаров в непосредственной близости от озера Кинерет.

יו בוטיק כנרת, חדר דלקס עם נוף, צילום- איה בן עזרי (2)

Сложная структура отеля делится на две части: центральное здание и опоясывающее здание. В центральном здании гостей ждет фешенебельный ресторан с блюдами от шефа, причем горячие блюда готовятся индивидуально, уютное SPA отеля и спортзал. Особое место занимает прекрасный бассейн с захватывающим дух видом на озеро и частный пляж, единственный в Тверии.

Каждая комната центрального здания оснащена балконом с видом на озеро, 43-х дюймовым плазменным экраном, элитными банными принадлежностями, халатами для SPA, кофе-машиной, бесплатным телевидением IPTV и другими атрибутами эксклюзивного бутик-отеля.

Уникальный дизайн отеля «U Boutique Kinneret», вдохновленный прекрасными пейзажами озера Кинерет, выдержан в оттенках синего и голубого. Такое цветовое решение в сочетании с прекрасными видами Галилейского моря передает настроение умиротворенности и безмятежности своим постояльцам.

Давид Фатталь, председатель правления и Генеральный директор сети сказал: «Fattal Hotels — это не просто сеть отелей, но и активный представитель отрасли туризма. Наша работа состоит в том, чтобы развивать туризм в Израиле, создавать новые рабочие места. Мы создаем не просто новый отель для отдыха и развлечения, но и впервые за 30 лет новое развивающее туризм предприятие на берегах Кинерета, способное обеспечить работой десятки жителей Тверии и региона, а также привлечь в это прекрасное место туристов со всего мира и Израиля».

Фешенебельный отель «U Boutique Kinneret» является частью нового элитного бренда гостиниц «U», который совсем недавно начала развивать сеть гостиниц Fattal. «U» — это первая буква английского слова «Unlimited» , что значит «безграничный». Концепция новых отелей под знаком «U» — отдых без границ, каждый отель обладает индивидуальностью и предоставляет полный спектр услуг отдыхающим.

Девиз отеля «U Boutique Kinneret» — «бесконечная релаксация»: фешенебельный бутик-отель и его атмосфера разработаны специально для пар, желающих уединиться и отдохнуть от суеты, погрузившись в мир покоя и красоты озера Кинерет.