Какие женские прически лишают мужчин разума (фото)

Изучая этот вопрос, мы пришли к неожиданному для нас выводу: оказывается, прически, которые нравятся мужчинам, можно сделать самой очень быстро!

Женщины готовы тратить уйму времени и сил на различные укладки и прически. И женщины почти всегда уверены, что именно в таком виде они будут нравиться мужчинам.

Представляем вам 10 женских причесок, которые любого мужчину сведут с ума.

Конский хвост

1

Конский хвост — одновременно спортивная и стильная прическа. Мужчинам она нравится тем, что подчеркивает высокий лоб и в целом делает женское лицо открытым.

Длинные прямые волосы

2

Мужчины признаются, что гладкие ухоженные волосы абсолютно точно не останутся незамеченными.

Прическа в стиле ретро

3

Не всем, но подавляющему большинству мужчин, нравятся прически в стиле ретро. Она делает образ романтичным и слегка загадочным.

Высокий небрежный пучок

4

Такая прическа одновременно претендует и на небрежный, и на строгий стиль. При разном сочетании высокого пучка с одеждой, можно добиться разных результатов: от интригующе раскованного, до интригующе строго.

Небрежная коса набок

5

Есть что-то хулиганское в такой прическе, но в тоже время в нем есть что-то детское и нежное. Мужчинам это нравятся.

Низкий свободный пучок

6

Такая прическа, кажется сделана рано утром, как только вы встали с постели. На самом деле низкий свободный пучок одна из самых стильных причесок этого лета.

Гладкий низкий хвост

7

Строгая прическа, ее часто называют офисной. Именно такая прическа придает образу аккуратный вид, и она просто не может остаться незамеченной мужчинами, пишет Интересно знать.

Взъерошенные волны

8

Такая прическа имеет такой вид, будто вы только что вышли из моря или душа. Прическа смотрится очень естественной, и кажется, будто вы и вовсе не прилагали усилий при ее создании.

Косая челка

9

Многие мужчины признаются, что их так и тянет поправить падающую на глаза девушки прядь волос. А какой проникновенный взгляд у девушек с такой прической — сражает наповал!

Классическая асимметрия

10

Конечно, важно не удариться в крайности и тогда прическа заиграет новыми красками. Классическая асимметрия придает образу более современный и яркий вид.