«Прелести» работы чистильщика канализаций (фото)

Вы довольны своей работой? Нет, вы на нее постоянно жалуетесь? Тогда посмотрите на условия труда чистильщика канализации в столице Бангладеш Дакке.

14-миллионный город постоянно страдает от сильных наводнений, вызванных проливными дождями. Чистильщику приходиться нырять в мутную зловонную жижу канализации без какой-либо защиты, чтобы практически голыми руками разобрать завалы внутри. Платят за это грязное дело около $380 в месяц.

2

7

Дакка Сити должен с головой нырять в канализационные отходы, что при помощи обычной палки пробить появившийся засор. И это постоянная работа, а не одноразовая подработка.

8

У него нет какого-либо специального оборудования, и о соблюдении техники безопасности речи даже не идет.

3

Этому мужчине даже не выдают обычной маски, которая должна защищать его от ядовитых испарений сточных вод. И все это происходит в Дакке, шумной столице Бангладеш, пишет DYMONTIGER.

4

В городе проживает около 14 миллионов человек, и в последнее время он страдает от постоянных наводнений, вызванных сильными ливнями. Система ливневого дренажа не выдерживает такой нагрузки.

5

Несмотря на высокую смертность среди очистителей канализационных систем, им так и не предоставляют специального оборудования, или даже защитной одежды.

6

Все еще жалуетесь на работу?

9