Тест на тип личности: выбери ягоду — узнай много нового

Веселый, но правдивый тест для определения типа личности. Послушайте себя и дайте ответы всего на два вопроса.

Что вам нравится больше?

1. Помидор или огурец?

2. Арбуз или дыня?

Вот и все! А теперь смотрим результаты!

Арбуз и помидор

1

Такие люди активны и энергичны. Любители арбузов и помидоров коммуникабельны и общительны, но не всегда спокойны. Повышенный темперамент частенько приводит их к ссорам и скандалам. Женщины этого типа хранят домашний очаг и любят домашних животных. С ними всегда комфортно и уютно. Они искренни и бесхитростны, не умеют плести интриги. Всегда думают, что говорят. Мужчины такого типа ленивы. Любят поесть и пробовать новую еду. В целом, с арбузно-помидорными людьми легко и хорошо.

Дыня и огурец

2

Такой выбор чаще делают мужчины, чем женщины. Женщины такого типа становятся начальниками, в быту они беспомощны – не умеют следить за бюджетом, неохотно готовят, не любят убираться. Таких женщин мужчины часто предпочитают в качестве друзей. Мужчины этого типа ответственны и серьезны. Это настоящие защитники. Они не подвержены алкоголизму, и на их мнение сложно повлиять. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя, как за каменной стеной, — его ответственность распространяется и на семейные отношения. Но у данного типа есть и слабые стороны — такому мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина ждет от него цветов, то лучше сказать ему об этом прямо.

Арбуз и огурец

3

Люди такого плана всегда и во всем сомневаются. Внешне они спокойны, но внутри всегда напряжены. Подобного типа женщины не устраивают скандалов из-за ерунды — они потихоньку копят обиды и в один день способны вывалить все наболевшее на близких. Про таких мужчин говорят: в тихом омуте черти водятся. С ним живешь, как на вулкане, — никогда не знаешь, что он еще выдумает. Это самый творческий тип. Если бы Остап Бендер проходил этот тест, он бы наверняка попал в эту группу, пишет Маркетиум.

Помидор и дыня

5

Самый уравновешенный, тактичный, спокойный тип. Мужчины бывают несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, творчество наиболее близко этим людям. Могут быть эгоистами. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из помидорно-дынных женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены.

Лучшие союзы получаются при сочетании:

мужчины «огурец-арбуз» и женщины «помидор-арбуз»;
мужчины «помидор-арбуз» и женщины «помидор-дыня»;
мужчины «дыня-помидор» и женщины «дыня-огурец»;
мужчины «дыня-огурец» и женщины «огурец-арбуз».