Мечта сбылась: за $30 тысяч мужчина стал эльфом

25-летний Луис Падрон из Буэнос-Ареса, Аргентина, еще с детства был буквально одержимым миром эльфов, ангелов и фантастических существ, из-за чего над ним постоянно издевались сверстники. Повзрослев, аргентинец решил стать одним из своих любимых персонажей.

Сначала в 14 лет он отбелил свою кожу и волосы на голове. Теперь у него ежемесячно уходит около 5 000 долларов на различные крема, красители, инъекции и солнцезащитный крем с фильтром SPF 100.

2

Луис также потратил около $35 тыс на пластическую хирургию. Он сделал себе липосакцию подбородка, ринопластику, полное удаление волос кроме головы и изменение цвета глаз. Правда, после операции с глазами у него начались проблемы с зрением, но это Луиса не останавливает.

3

В общей сложности фанат мира фэнтези перенес около 40 вмешательств в свое тело.

Падрон, который торгует товарами для косплея, уже выглядит достаточно необычно. Он утверждает, что ему наплевать на мнение окружающих, и он не собирается останавливаться до полного преображения в фэнтезийного эльфа.

Однако предела совершенству, как известно, нет. Поэтому сейчас аргентинец планирует изменение формы ушей, вставить имплантанты в волосяной покрой в форме сердца, и сделать операцию по удлинению конечностей, чтобы его рост составлял минимум 180 см, пишет Quibbll.

Также он планирует вставить имплантанты в мышцы, сделав их более рельефными.

4

«Я хочу быть эльфом, ангелом и фантастическим существом. Моя цель — выглядеть бесчеловечно, эфемерно, грациозно и нежно.

Мои уши должны быть острыми и длинными, а челюсть более «каменной». Я также сделаю коррекцию глаз, придав им кошачью форму. Мне нравится внимание окружающих, даже если оно негативное.

Я чувствую себя новым транс-видом, наподобие трансгендеров, которые родились не в том теле», — Луис Падрон.

5