Что нас напрягает в отношениях: ориентация на знаки Зодиака

Никого никогда не бросают внезапно. Звоночек о том, что вас вскорости бросят, уже звенел. Вы просто его не слышали, а, возможно попросту не хотели слышать.

Задавались ли вы вопросом, почему от вас уходят люди, которые когда-то рассказывали о своих искренних чувствах? В ком же на самом деле причина: в вас или в них? Скорее всего оба варианта, ведь если верить знакам зодиака, у каждого представителя есть некоторые доминирующие черты в характере, которые делают вас превосходным партнером для одного и совершенно неподходящим для другого.

Если рассматривать вопрос с точки зрения астрологии, то можно понять, почему в вас легко влюбиться и так же легко разлюбить.

Овен

Они независимые и увлеченные собой. В начале всегда милые, однако позже начинают раздражать и разочаровывать. Их импульсивность становится проблемой для всех, особенно для тех, кто все же хотел бы пойти на компромисс.

Телец

Они помнят обиды абсолютно любого характера. Даже после извинений они сердятся ровно до тех пор, пока полностью не будут удовлетворены. Окружающих это, разумеется, изнуряет ужасно.

Близнецы

Слишком свободолюбивый знак, который не может просто осесть в любовных отношениях. Они будут продолжать флиртовать с другими, даже проявляя сильный интерес. Идеальными были бы свободные отношения, но, увы, это не всех устраивает.

Рак

Независимы и умеют рассчитывать только на себя, однако бывают слишком навязчивы. Они очень переживают за близких, привязываются к ним и душат своей любовью, что рано или поздно начинает напрягать.

Лев

Одни из самых преданных партнеров, обладающие огромным эго, которое мешает отношениям. Упертые настолько, что будут спорить и отстаивать свою точку зрения ради выигрыша спора, и совершенно неважен сам спор. Утомляют.

Дева

Любят анализировать и ко всему относиться скептически. Постоянно во всем сомневаются, например, в своих чувствах, а тем более в чувствах партнера. Этого достаточно, чтобы перестать верить в успешность отношений, даже если можно разобраться с проблемой.

Весы

Хороший знак, но отличается тщеславностью. Им постоянно хочется проблем, вызовов, чтобы что-то решать и исправлять, особенно в вопросах любовных отношений. Партнерам, правда, редко нравится, что их постоянно исправляют.

Скорпион

Идеальны в отношениях, ведь они преданные и страстные, однако очень привязываются и постоянно ревнуют, желая всецело контролировать партнера. Тотальный контроль!

Стрелец

Очень авантюрный и беззаботный знак. Они любят веселье и удовольствие, а еще очень завышенные требования к партнеру.

Козерог

У них проблемы с доверием. Поэтому им необходим крайне терпеливый и сильный партнер, который будет стараться пробиться сквозь блок антидоверия, доказывая свою преданность. Тяжеловато такого найти.

Водолей

В какой-то мере их прямолинейность и отсутствие боязни высказать свое мнение могут показаться милыми, но со временем это только все больше раздражает и выводит из себя, пишет Формула Любви.

Рыбы

Один из самых эмоциональных знаков. Часто страдают по бывшим или из-за безответной любви, проецируя свои переживания и фантазии на нового человека, вызывая при этом только негативные эмоции.