Самые нелепые пляжные наряды звезд шоу-биза (фото)

Каждый из нас хочет показать себя летом во всей красе. Важно не только привести свое тело в форму, но еще и позаботиться о подходящем купальном костюме.

Даже знаменитости порой совершают промахи, шокируя публику на курортах. Эти 15 звезд показали на собственном примере, как не стоит одеваться на отдыхе.

Представляем вам самые нелепые пляжные наряды звезд.

Мэрайя Кэри: когда черный цвет не стройнит

2

Мэрайе не помешало бы воспользоваться помощью стилиста. В этот купальник певица облачилась во время съемок клипа. Зрелищно, но декольте до пупка – это слишком…

Куин Латифа: ни тени смущения

3

Певица и рэпер никогда не отличалась худощавым телосложением, но нисколько не стесняется своих форм. Знаменитости еще предстоит научиться подбирать бикини нужного размера.

Пэрис Хилтон: безграничная любовь к себе

4

Светская львица с детства купается в роскоши и не знает ни в чем отказа. Гламурная Пэрис может похвастаться богатой коллекцией купальников, среди которых есть уникальная модель с ее именем, выложенным стразами.

Коко Остин: скромность – порок

5

Коко начинала свою карьеру с рекламы нижнего белья и купальников, так что в полуголом виде на публике она чувствует себя весьма уверенно. В последнее время фигура знаменитости заметно изменилась, но Остин не хочет отказываться от провокационных купальников.

Хайди Монтаг: спасательные буйки

6

До участия в реалити-шоу «Голливудские холмы» Хайди Монтаг была обычной американкой. Подогревать интерес публики к своей персоне она решила с помощью изменений в собственной внешности. Неизвестно, как теперь девушка плавает с таким размером груди, да и «буйки» так и норовят освободиться от лифа купальника.

Кеша: смерть бикини

7

Певица пережила множество взлетов и падений: изнасилование, лечение нервной булимии, судебное разбирательство с продюсером. Кажется, раздельный купальник Кеша позаимствовала у своей бабушки. Наряд подчеркивает недостатки и даже уродует фигуру. Второй вариант куда лучше.

Ким Кардашян: просвечивающий монохром

8

Телезвезда любит демонстрировать свои знаменитые формы. И если белый наряд кажется вполне уместным, то откровенность черного полупрозрачного купальника зашкаливает.

Джим Керри: комик в женском купальнике

9

В 2008 году Керри примерил купальник своей возлюбленной Дженни МакКарти. Актер в черном монокини прогулялся по пляжу Малибу, не оставшись без внимания папарацци.

Леди Гага: представление и реальность

10

На одной из ежегодных премий MTV Video Music Awards Гага появилась в образе очаровательной русалки. Кто бы мог подумать, что в реальной жизни певица далека от того образа: лишние килограммы, небрежная прическа, осветленные брови и неудачный купальник.

Эмбер Роуз

11

Актриса и фотомодель заметно прибавила в весе и увлеклась пластическими операциями. Черный купальник органично выглядит на еще естественных формах знаменитости, а оранжевый – сущий кошмар.

Арнольд Шварценеггер: возвращение в черном?

12

В свои 69 лет Шварценеггер по-прежнему прекрасно выглядит, только вот его черные плавки еще меньше тех, что он носил в молодости…

Шона Сэнд: на каблуках по пляжу

13

Шона не особо известна широкой публике, но в мае 1996 года она была Playmate журнала Playboy. Сейчас ей 45 лет, за ее плечами 3 развода и 4 брака, но подбирать для себя красивые купальники она все же умеет. Только вот зачем каблуки на пляже, это же чревато падением…

Линдси Лохан: нужна поддержка?

14

Наркотическая и алкогольная зависимости изрядно состарили некогда очаровательную актрису. Линдси всего 30 лет, но ее груди уже требуется дополнительная поддержка.

Джаред Лето: комплексы?

15

Может, Джаред закомплексовал из-за потрясающей физической формы Арни? Вся проблема в том, что актер просто не носит купальных костюмов, пишет Fishki.net.

Саша Барон Коэн и Джон Майер: близнецы в манкини

16

Появление Коэна в этом купальнике в фильме «Борат» стало настоящей сенсацией. Музыкант Джон Майер последовал примеру комика и тоже не остался незамеченным. Все же не стоит таким образом шокировать публику.