Home Salons: французский эксклюзив в Израиле

Home Salons представляет эксклюзивную коллекцию мебели по европейским ценам и на особых условиях!

Стильный интерьер ­ – прежде всего в особенной мебели. Французская сеть Home Salons  представляет эксклюзивную коллекцию диванов, которую вы не найдете больше нигде в Израиле, идентичную представленной во Франции.

Коллекцию отличает не только европейское качество, дизайн от французских и итальянских мастеров, эргономика, но и европейские цены.

Кроме того, например, владельцем домашних животных Home Salons предлагает эксклюзивные условия покупки по акции trade in. Обмен вашего дивана на новый, вывоз старого дивана и защитный распылитель в подарок, который отучит собаку грызть мебель.

PICASSO_Home salons

Качество каждой детали

Home Salons в отличие от многих, представленных на рынке сетей, не только гарантирует производство, дизайн и поставки напрямую из лучших фабрик Италии, но и подтверждает это именным, персональным сертификатом. И качество, воплощенное в деталях.

Так каркас производится из дорогого дерева (не ДСП!), в котором не должно быть ни одного сучка для максимальной прочности и эластичности. Дерево специально высушивают для нашего жаркого климата.

Наполнение – «умная пена» Bultex. Благодаря своей ячеистой, пористой структуре она активно дышит и регулирует влагу и способна обеспечить абсолютную ортопедическую поддержку позвоночника во время сна.

Обивочные ткани – антиаллергенные, не впитывают запахи, не пачкаются, не тянутся и не рвутся. Сложный состав синтетики, в котором соединены несколько видов тканей, помогает диванам не терять первозданный вид многие годы.

DUNE_Small_Home Salons

Эргономика высочайшего уровня

И речь здесь должна идти действительно о комфорте нового уровня. По-настоящему высокотехнологичные диваны повышенной комфортности, особым образом поддерживают спину и помогают полноценно расслабиться во время отдыха, без излишней нагрузки на позвоночник – это основной фактор не только для правильной осанки, но и для снятия усталости, накапливающейся на исходе дня.

Эти диваны отличают раскладывающиеся сидения, позволяющие полулежать на них, меняющие положения спинки и подлокотники, подстраивающиеся под ваше настроение.

Те же самые диваны и мягкая мебель Home Salons, которые бренд предлагает французам, представлены в израильском филиале Нетании на перекрестке Полег, на улице Гиборей Исраэль, 26.
Телефон для дополнительной информации 074-7290756

Бесплатная стоянка – напротив магазина.

http://homesalons.co.il/ru/

Французский сайт бренда http://www.homesalons.fr 

Страница в Facebook израильского филиала www.facebook.com/HomeSalons.co.il/